Регистрация: 15.09.19
феврале 2019
18.02.19 - 28.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отдых.

Отдыхали с друзьями в конце февраля, специально бронировали виллу.

Летели авиакомпанией Нордвинд. Самолет комфортный, отлет и прилет без задержек, в Тай сели в 10 утра. В аэропорту нас встретили представители туроператора Пегас и домчали за час до отеля. В отеле нас встретили цветочками, прохладными напитками и угощениями, было очень приятно такое внимание. В течении 20 минут после приезда, были заселены в выбранные номера.

Оба номера полностью в тайском стиле соответствовали тем фото, которые нам показывал турагент при покупке тура. Деревянная тайская мебель, удобные кровати, шкаф, столики, кресла в номере и на террасе. Еще из важного: бесплатный сейф, холодильник, телевизор, фен, тапочки, халаты. Стандартный чайный набор, 2 бутылки воды чай, сахар, кофе, все бесплатно.

Уборка ежедневная, но долго, около часа. Зато тщательная, мне понравилось.

Ресторан при отеле работает по системе шведский стол. И завтраки, скажу я вам, были просто великолепны. Не каждый отель может похвастать таким большим разнообразием блюд как традиционной тайской, так и европейской кухни. Всегда присутствовало на столах: два вида супов, омлет, яичница, разнообразная выпечка (круассаны, блинчики), фрукты, овощи, еще несколько горячих блюд на выбор, сыр, несколько видов меда, джемы, чай, кофе натуральный, хорошего качества! Вообще, меню в ресторане огромное, готовят хорошо, всегда есть места, чисто, цены лояльные. Можно заказать обед в номер, мы так делали пару раз, когда не ходили просто в кафешку у пляжа. Кстати, рядом с отелем есть заведения русской кухни. Было очень интересно попробовать и узнать, как же в Тае готовят наши традиционные блюда. В Чайхане очень понравилось, вкусно и обслуживание хорошее. А вот в Чехов разочаровал, не вкусно мне там было.)

Сам отель находится посреди холмов и тропического сада города Пхукет, между пляжами Карон и Ката. До моря метров 200, но местность холмистая. Тех, кто жил на самом верху, возил гольфкар, многие шли пешком, что я считаю правильным, ведь движенье это жизнь! На пляже очень приятный наощупь песочек, людей, на удивление, не очень много. Так же, рядом с отелем есть рынок, обменник, кафе, магазин.

По экскурсиям, не советую брать у туроператора, очень уж цены завышают. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Индивидуальную обзорную по острову Пхукет, поездку на Озеро Чео Лан и Х-шоу, оплатили он-лайн картой. Уровень организации мне очень понравился. Индивидуальная экскурсия с русскоговорящим гидом очень понравилась. Но и поездка на озеро не уступала по уровню комфорта, хотя она была групповая. Про х-шоу писать ничего не буду, почитайте сами, думаю, заинтересует)). А еще, Сергей возил нас на рыбный рынок по нашей просьбе. Ни за что сами туда бы не добрались без провожатого.

Вот так, сочетании всего, отдых получился очень приятный, комфортный и познавательный. Тайландцы народ гостеприимный и не конфликтный, потому смело советую отдых в этой стране.

Добавлено 15.09.19 20:02 (2 940 символов в тексте)

11:29 27.09.19

Можно узнать контакты Сергея Прохорова?