Регистрация: 07.12.14
сентябре 2019
01.09.19 - 15.09.19

Уютный отельчик на побережье Тосканы

Доброго времени суток , читающим отзывы! Собираясь в очередной раз в Италию, конечно же преследовали цель посмотреть красоты но и не упустить возможность покупаться и выбор был сделан на Маркиони и скажу больше, что не жалею. Вообщем всё по порядку : прилетели из Москвы в Пизу , на такси до отеля 20 минут и 70 евро, встретили отлично заселили моментально, номер брали подороже обычного с видом на море (боковым) , очень неплохой номерок , даже больше чем в четырех * в Римини, как-то ещё в памяти, балкон хороший, даже беде было в туалете, хотя считаю что оно там лишнее, лучше бы душевую кабинку побольше. Отельчик старинный, небольшой ну вполне уютный и в тихом местечке, немного удалён от променада и в то же время у самого бора, по которому можно прогуляться. Пляж через дорогу и немного левее 10 евро на двоих, чистенько ,море тёплое народу уже ни как летом - красота. Рядом много ресторанчиков, всё очень вкусно, ну о чём я - это же Италия ! Обедали часто в ресторанчике рядом с отелем в парке, посоветовали в отеле , с бутылочкой Кьянти примерно 60 евро на двоих. Рядом вокзал ,и как следствие , можно без проблем посетить Лукку, Пизу, Флоренцию, Чеквентерри. Огромное спасибо отельному менеджеру Тамаре, все поможет и расскажет, также хочу положительно отметить уборку номера, жаль что не было ни одного нашего канала, но там видно такая концепция, даже нет и ангийских, и немецких ,и французских каналов - молодцы родину любят. Да и зачем в Италии телевизор , так для фона. Совсем забыл, завтрак в отеле нормальный без изысков конечно же, ну для трехзвёздочного пойдёт. Да ещё забыл, как же в Италию да без тряпок, на променаде много бутиков, и кстати мы ездили в Барберино там цены почти такие же, а выбор здесь гораздо больше, Хармонт вообще меня порадовал и девчонки там как на подбор , все красавицы и говорят по русски. Вообщем заканчивая скажу, что тем кому нужен хороший отдых, хорошие экскурсии, хороший шоп, тосканское вино и вкусная еда Вам сюда !

Риоманджоре

Пиза

Флоренция

Лукка

Виареджио

Виреджио

Из отеля

Тихо уютно близко к морю
Добавлено 15.09.19 21:44 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (17)