Регистрация: 16.03.17
августе 2019
29.08.19 - 09.09.19

В целом - рекомендую

Много читала до поездки отзывов. Вкратце моё мнение такое: Да, те пятерки, в которых я была до этого были получше, но и ценник там по дороже. Мы съездили примерно 49000 на человека на 11 ночей. Сами понимаете, что для пятерки это не много. Начну с плюсов:

- Территория - не очень большая, но уютная и ухоженная. Мы жили в бунгало и в стандартном номере. Особых претензий нет. И постель меняли и полотенца. Бассейн большой. Горки-отличные. Релакс бассейн тоже свежий.

- Море - без претензий. Чистое, теплое. Мы обошлись без тапочек. Да, когда выходишь из воды, есть неприятный момент карабкаться по камушкам, но это буквально 3 секундочки и ты на песке.

-Еда. Для меня так твердая 4. Да, не было мяса в чистом виде. В основном в тушеных овощах. Те, кто по активнее его их этих овощей умело выбирали)))). В основном печень, индейка на гриле. Рыбы было мало. Мне не хватало на завтраке тостера, моих любимых круассанов (они были только один раз), так же, как и апельсиновый джем. В остальном было всё, как обычно. Кофе хороший, омлеты, оладушки и т.д., всё вкусно. Мороженое вкусное, очередь в наше время была маленькая. Гезлеме с 11,00 иногда с 12,00 до 16,00 с разными начинками. Особый поклон этой женщине, которая изо дня в день пекла утром вкусные оладушки, а потом турецкие лепешки, можно сказать не понимая головы. При этом всегда в хорошем расположении духа, как и остальные. Все приветливые, очень, очень стараются. Я прониклась огромной благодарностью всему персоналу. Снек бар открыт с 12,00 до 18,00 Гамбургеры, картошка фри, наггетсы, бараньи котлетки, фрукты,овощи, арбузы, всё что хочешь!

-Напитки в постоянном доступе. Вода в бутылках-большой плюс. Пиво нормальное, всегда холодное. Вино в бутылках, можно взять из холодильника и поставить на стол, чтобы не бегать с фужерами. Крепкий алкоголь тоже вполне, особенно ром. Мини бар в номерах, кстати, бесплатен.

Основной минус - это битва за столы (кроме завтрака) Нас было 6 человек и столов на такое количество ограничено. В обед вообще проблема с свободными местами на любое количество. На ужин спасала терраса, на которой мы и обосновались. Минут за 10 до открытия ужина выстраивается толпа перед дверьми в ресторан. Я сначала думала, что все такие голодные, оказывается- нет. Все несутся занимать именно столы. Ресторан А-ля карт понравился. Подавали жульен из морепродуктов, окуня и десерт, всё вкусно!

Для детей стандартное мини диско и другие развлечения за 5$ машинки, песочные аппликации.

Море территория
Дефицит свободных столов
Добавлено 16.09.19 08:53 (2 468 символов в тексте)

15:17 18.09.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ ВЗЯТЬ НОМЕР НА ДВУХ ВЗРОСЛЫХ + 1 РЕБЕНОК?
С УВАЖЕНИЕМ.

15:29 18.09.19

Здравствуйте! Если жить в одной комнате с ребенком вас устраивает, то достаточно и стандарта. Если хотите в разных комнатах, то берите бунгало (виллу) просторнее и тише, чем в основном корпусе , но это дороже. Так что выбирать Вам)

15:35 18.09.19

Благодарю