Регистрация: 26.03.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
07.09.19 - 15.09.19

Замечательная "Амфора"

Когда выбирала отель для отдыха, сразу же обратила внимание на "Амфору", т.к. отель совсем новый (открыт в 2018 году). Выбирала по немногочисленным отзывам и фотографиям. Отель небольшой, всего 20 номеров. Видимо, от этого и происходят иногда накладки, которая произошла со мной (именно за это и поставила 5- за размещение). Одновременно со мной в отель прибыло еще две пары, т.е. требовалось три свободных номера, а свободных было только два. Хозяйка Мария предложила две ночи провести в ее же гостевых апартаментах "S-Lux Аpartmani", которые находятся в минуте ходьбы от "Амфоры" (кстати, готова их порекомендовать). Так как я была одна, то я согласилась. В качестве компенсации мне были предложены 10 % скидка в ресторане "Ponta" и бесплатные лежаки на пляже.

Через два дня я вернулась в "Амфору", и не в стандартный номер с французским балконом, как я бронировала, а в номер с террасой на первом этаже (№ 02). Все номера в отеле очень комфортные ( точно такие как на рекламных фотографиях) и чистые (уборка и замена полотенец проводятся каждый день, постельное белье меняется раз в четыре дня). В номере холодильник, электрический чайник и две чашки. Но так как в отеле концепция ВВ (bed & breakfast, т.е. кровать и завтрак), то хотелось бы порекомендовать хозяевам добавить к посуде в номере еще пару тарелок и нож. Хотя все вышеназванные приборы можно попросить в буфете отеля :). В ванной - фен, мыло и шампунь, геля для душа нет. На территории отеля работает Wi-Fi (но у меня на террасе он ловил не всегда).

По поводу питания. Горячее: всегда яичница и омлет, отварные сосиски, поджаренный бекон (пршут?), рис или тушеные овощи. Закуски: салат и просто порезанные овощи, оливки двух сортов, несколько видов колбасы и сыра. Различный хлеб.Фрукты (яблоки, бананы, виноград, арбуз). Сок (не свежевыжатый) вода простая и с лимоном. Есть кофемашина и пакетики разнообразного чая. Маленькие упаковки масла и джема.

Рядом с "Амфорой" находится отель "Vile Oliva", в котором отдыхает много французов, и каждый вечер с 7 до 11 часов там проходят развлекательные мероприятия - не очень шумные, но все-таки слышные. Кстати, в том же отеле находится банкомат. Недалеко от отеля также находится супермаркет Voli с вполне приемлемыми ценами. Можно расплачиваться картой. В пяти минутах ходьбы от отеля - рынок. Здесь можно купить фрукты и овощи, сыры и пршут, одежду.

И, в заключение, хочется отметить администраторов отеля Марию, Тамару и Ану и поблагодарить этих замечательных девушек за их гостеприимство, доброжелательность и желание всегда помочь. Если рано утром едете на экскурсию или уже уезжаете из отеля (как было в моем случае), то вам предоставят ланч-пакет: два сэндвича, фрукт и бутылку воды.

С большим удовольствием рекомендую этот отель!

Ирина оценила сервисы

Интерьер чистота доброжелательность персонала администраторы говорят по-русски.
Из-за маленького количества номеров (20) иногда случаются накладки с заселением.
Добавлено 16.09.19 11:17 (2 810 символов в тексте)