Регистрация: 07.01.14
сентябре 2019
03.09.19 - 13.09.19

1.7

УЖАС Крыма!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный отель. Бронировали этот отель еще в конце июля, за семейный номер на первом этаже должны были отдать 57 тыс, бронь заплатили 17 тыс. Первый этаж мне был принципиален, так как мы были с грудным ребенком в коляске.Приехали - и началась полная ЖО..... Оказывается мы бронировали номер через агенство (нас приехало 4 семьи с детьми) и номер на который была моя бронь - занят. Предложили другой - на втором этаже за 57 тысяч - это помойка (жаль фотки не сделала)...когда я начала возмущаться на то, что мне с коляской не удобно подниматься по железным лестницам хрупкой конструкции, мне сказали - а что муж не может коляску носить? К вечеру, после того как мы вызвали хозяйку отеля, нас все же поселили в однокомнатный номер на первом этаже. Мы ехали и Москвы 20 часов, устали и согласились на номер меньшей площадью, но и заплатили мы за него на 25 тыс меньше. В отеле хамство везде - начиная саму хозяйку, которая парковала свою машину так у входа, что невозможно было зайти на территорию, заканчивая обслуживающим персоналом. В данном отеле включены якобы континентальные завтраки....но по факту это перевареная гречка с салатом из капусты или манная каша с комками))) мы на завтраки не ходили, кушали в столовых - на три человека - 500-600 рублей обходился завтрак, обед и ужин чуть дороже - на всех 700-900. Может я избалована СОЧИ, в Судак больше не поеду. Мы несколько лет подряд отдыхали в Дагомысе, обслуживание на высоте везде, как в отелях, так и в кафе и ресторанах. В Судаке такое ощущение, что везде тебя ненавидят))) В Судаке море красивое, но как таковой береговой зоны почти нет. Лежаки стоят друг к другу очень близко, складывается впечатление, что на пляже полно народу... Вообщем наша семья была разочарована в Судаке и отеле Измир. Попробуем через пару лет вернуться в Крым, но уже на другой курорт, а пока родной Дагомыс))) Там и дешевле и отношение совсем другое

Анна оценил сервисы

Близость к морю вид на Генуэзскую крепость
Сервис номера питание стоимость номеров отвратительное отношение персонала к отдыхающим
Добавлено 16.09.19 11:43 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)