Регистрация: 08.09.16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

2.3

Проживание подтверждено документами

Отель очень разочаровал

Не люблю писать гневные отзывы типо "отель ужас" и т.п. У каждого есть свои критерии оценки отеля, но главное чтобы был хороший отдых, что к сожалению у нас не сильно получилось и самое обидное что за такие огромные деньги в 2700 долл за 3 взрослых + ребенок до года. После прилета ребенок заболел турецкой болезнью коксаки. Опишу только минусы, потому что они перебили все плюсы...

Увидели 3 номера. В двоих жили, в одном жили друзья.

Номера:

1) Кондиционеры висят прямо перед кроватью и соответственно дуют точно в тебя.

2) Матрасы убитые, скрипят пружины и давят в спину.

3) На первый вид думаешь чисто, но когда ребенок прополз по полу, колени и руки были как будто измазаны сажей.

4) Жена сама мыла полы полотенцем, после мытья полотенце было чернущее.

Столовка:

1) Детские стульчики в грязи.

2) Мяса к сожалению нет, за неделю на гриле была только курица и какие-то типо стейки из индейки.

3) Воняет дымом по всей улице, так что лучше искать место внутри.

4) Люди занимают очередь за 20-30 минут до открытия и сносят всю еду.

5) Приходилось стоять в очереди за грилью до 15 минут т.к. мясо просто-напросто жарилось.

6) Для детей из еды на пару была только морковь. 2 дня из 7 были еще кабачки и брокколи.

7) Итальянский аля карт просидели час так и не дождались мяса, ушли голодными на шведский стол.

8) Уголок для мамы с грязной микроволновкой и нет емкости для бленера, поэтому когда его включали еда разлеталась по всему столу. Хорошо что мы брали с собой блендер.

Пляж:

1) В 8 утра если захотите найти 2-3 лежака вместе, то это не реально. Все лежаки тупо в полотенцах, а людей нет...

2) Грязные лежаки, грязный песок с окурками и т.п.

Сервис:

1) При поселении попросили номер поближе к инфраструктуре и первый этаж т.к. мама инвалид (ходит с палочкой) и у нас маленький ребенок, что не очень удобно коляску тягать по ступенькам. Но нас поселили в номерах на 3000 (это самые далёкие номера от инфраструктуры) и на втором этаже. Короче самые близкие номера это начинающиеся на 7000 потом на 6000 и так далее.

2) Выезд с отеля был в 5 утра, ланч боксы отель не предоставляет... Сказали на ресепшине берите еду в бистро баре, а в бистро баре еду выносить с собой нельзя.

Подводя итог, хочу сказать, что Турция вообще офигела... за такие деньги впаривать таку дичь. И самое обидное, что из-за этой грязи заболела моя дочь.

Для детей

Вот так отдохнули мы в этом отеле...

Григорий оценил сервисы

Территория
Грязь везде еда номера сервис
Добавлено 16.09.19 11:44 (2 373 символов в тексте)

07:49 30.09.19

При чем тут турецкая болезнь? Энтеровирус (кишечный) косаки - типичная болезнь грязных рук. Источник заболевания только человек-носитель. Распространяется вирус орально-фекальным путем — то есть заносится в рот с грязными руками.

22:30 30.09.19

В народе так называют эту болезнь.

Все отзывы Григорий (3)