Регистрация: 23.03.18
августе 2019
30.08.19 - 11.09.19

Вот мы и посетили Италию. Италия нам очень понравилась...

Вот мы и посетили Италию. Италия нам очень понравилась. Отдыхали мы с 30 августа по 11 сентября, но это поздновато, надо было дней на 10 пораньше. С погодой нам не повезло. В это время уже начинаются дожди и море штормит. Ну это природа! Может просто такой год выдался.

Об отеле.

К отелю и персоналу претензий нет. Правда при заезде на ресепшене не было русскоговорящих. Но нам пришла на помощь официантка Светлана. Огромное ей спасибо.

Отель очень красивый, уютный. В номерах убирались хорошо, регулярно, полотенца меняли ежедневно. Шампуни и гели для душа надо иметь свои. В номера запрещено пользоваться утюгом и чайником. Фен в ванной комнате есть, но он слабенький. У нас был стандартный номер и кондиционер был прям на против кровати, так что ночью мы его не включали. Он работал у нас когда мы уходили из номера, на охлождение.

Питание.

Завтрак шведский стол, хорошие. Все необходимое есть.

Ужин по меню. Перед основными блюдами шведский стол закуски. Много рыбы, морепродуктов и разных закусок. Все очень вкусно и красиво. Есть русскоговорящие официанты, Светлана и Екатерина. Все напитки оплачиваются отдельно, включая воду. Но все, что не допили остается на следующий день. Нам хватало бутылки вина на два дня. Все что берется в баре записывается на номер комнаты и оплачивается в день выезда.

Добавлено 16.09.19 14:42 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)