АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 13714
Фото: 368
635
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2019
18.08.19 - 31.08.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Явно не 4* на 3 - потянет

Добрый Всем. Отдыхали в отеле с 18.08 – 31.08.2019. В Ллорете отдыхаем 3 года подряд. Летели от Anex Tour, все прошло хорошо, без задержек, летели из Киева.

Ну что можно сказать???

НОМЕР. Правое крыло отеля, если смотреть на него, номера нереально маленькие (ОЧЕНЬ маленькие), на ресепшене 2 человека, мужчина (вменяемый) и девочка, которая не говорит по английски, и которая ложит прибор на твои просьбы. Сначала нас заселили именно в правое крыло, после разговора с девочкой, вопрос не решился, а вот на след день подошли к мужчине, так все решилось за 1 минуту, денег за смену номера не давал! Поселили в 524 номер. Шумоизоляция в номере как и везде в Испании, её нет, так что ночью иногда аплодировали соседям французам за то, что он быстренько закончил))).

Взяв на прокат авто и приедя вечером в отель, я поинтересовался куда можно запарковать авто, девочка сказала никуда, все занято, они сдали места на парковке не жителям отеля, сказать что я охренел… были одни маты, в итоге поставил на парковку казино за 20 евро!

ЕДА. Отвратная, дело в том, что, у отеля нет своей кухни, вся еда привозная, холодная, несоленая или пересоленая. За 14 дней были: осьминог, паэлья, ребра, курица и еще что то, очень приедается. На завтрак только 1 раз была яичница, а так колбасы пару видов, сыры пару видов, тосты, хлопья, масло, соки и кофе. Я брал с собой кипятильник, креветки по 8 евро огромные в супермаркете. В отеле брали холодильник, точно не помню но по моему 38 евро за 10 дней отдали, по большому счету он нафиг не нада, если хотите охлаждать пиво, вино, водку то в Капрабо есть лед 0.6 евро за пачку.

МОРЕ. Море просто сказка, много можно об этом писать.

Экскурсии. На второй день была встреча с гидом, как она рассказывала, что все подорожало по сравнению с тем годом… и проезд по платным дорогам, и бензин, и тоннель в Андорру. Не едьте сами, берите у меня и тд и тп. Нагло врала, но все таки, кто то свелся, на её байки. Мы брали авто Ganxo rent, ниже супермаркета Капрабо, ненужно никаких залогов, пришел, дал карту, забрал авто. (Кто будет кататься на авто, будьте внимательны, во многих местах, оплаты дорог, убирают оплату наличными, только карта!!!!!!) Мы ездили на устричную ферму Каркасон, и на винодельню Пьера Ришара, получилось проехать за день. На второй день поехали в Андорру на шопинг, жене очень понравилось, ездим туда 2 год подряд. В итоге накатали 916 км. По проезду, бензин 1.46 Испания, 1.67 Франция, 1.20 Андорра. По платным дорогам сразу так не сориентирую, но приблизительно 60-70 евро + тунель по дороге в Андорру 12 евро в одну сторону.

Покупал билеты на футбол еще на Украине по 74 евро на оф. сайте, там посмотрел от 140 евро за билет, так что имейте ввиду. В Барселоне пробыли день, от Ллорета добирались на автобусе 2 евро + электричка 12 евро (в одну сторону). Бас туристик не брали ходили пешком по навигатору, с заранее заготовленными метками что хотим посетить, находили 25 км. Метро это у них ужас, пока разобрались… Советую брать сразу 10 поездок, стоит 12 евро и возьмите карту метро, есть на каждой станции.

Что могу посоветовать: Бар YETES в центре Ллорета для любителей рока, курица гриль возле Капрабо, аренда авто Gangxo rent car, пиццерия La Pomodoro на набережной возле замка, кафешка с большими коктейлями на набережной возле KFC, магазинчик вина возле отеля за угловом жилом доме на первом этаже. Сброшу пору фото с ценами, как в Ллорете так и в Андорре.

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Андорра

Фото туриста отеля

Прочее

Андорра

Фото туриста отеля

Прочее

Андорра

Фото туриста отеля

Прочее

Андорра

Фото туриста отеля

Прочее

Франция

Фото туриста отеля

Прочее

Франция

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ЛЛорет

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Андорра

Фото туриста отеля

Прочее

Андорра

Фото туриста отеля

Прочее

Андорра

Показать еще
Минусы отеля
Еда персонал номера
Добавлено 16.09.19 14:53 (3 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь БеЛЛ (18)