Регистрация: 13.08.14

сентябре 2019
07.09.19 - 15.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твёрдая 3

В этот раз все сложилось таким образом, что покупали тур за день до вылета и сами понимаете выбора не было.... прочитали отзывы на Tophotels- рейтинг 4,48 достаточно высокий, понравилось то что отель спокойный и тихий в принципе все то за чем в этот раз мы и путешествовали. Летали с Anextour. Привезли нас в отель в районе 21.00 и до 23.00 мы ругаясь на ресепшене отстаивались свой номер- так как нам сказали что в отеле мест нет и предложили переехать в соседний, принципиально мы были против, вообщем после того как мы окончательно испортили себе настроение и начала отдыха - нас заселили в данный отель. Весь оставшийся отпуск менеджер который нас заселял не разговаривал с нами - но нам было l безразлично. На следующий день была встреча с гидом Марией и вместо того что бы извиниться от лица туроператора она пыталась грубить, ну да это мелочи - человеческий фактор. Об отеле напишу в плюсах и минусах, а там вы сами делайте вывод.

Уборка Территория чистота чистота моря! Именно моря!!! Но к сожалению к отелю это не имеет отношения!
Платный сейф платный обмен пляжных полотенец однообразная еда в баре из алкогольных напитков (все включено)!!!: вино красное и белое ракия джин....все...все остальное за плату. В описании отеля написано 2-я пляжная линия- по моим ощущениям минимум четвёртая! Пляж грязный! На пляже можно получить только воду. Пляжные полотенца грязные.
Добавлено 16.09.19 16:28 (937 символов в тексте)
Все отзывы NataliaNestrugina (3)