Регистрация: 25.06.15
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Хороший отель с хорошим расположением и зеленой территорией!

Просмотрев кучу вариантов и взвесив все, мой взгляд пал на этот милый небольшой отель.

В данном отеле мы с мужем останавливалась даже дважды.

Мы не любители переплачивать там за кроликов на лужайке или выдающиеся фонтаны. Всего этого вы найдете здесь. Но есть облагороженная территория,неплохие номера и живая музыка каждый вечер!

Вид из номера выходил на море,поэтому было очень круто наблюдать закаты каждый вечер.

Так же отмечу,что расположение у отеля отличное,очень близко к морю,5 мин и вы уже на море.

Питание у нас было только завтраки. Голодными не останетесь,все самое необходимое есть. Омлеты очень вкусные.

Вай-фай.

В 2017г. мы были в др номере Superior и там был просто ужасный сигнал в номере,можно сказать,что его и не было.Ловило только на рецепции. Номер уже не помню,но боковой вид на море.

В 2018г. мы уже были с прямым видом на бассейн Deluxe With Pool,он же на море и там вай-фай летал. Но я думаю дело было не в расположении номера,а в том,что народу в отеле было в два раза меньше,это был июнь месяц (не сезон), поэтому все и летало как надо.

Живая музыка приятная,репертуар тоже понравился,даже была парочка русских песен в необычной аранжировке)

Если у вас день рождение,не рассчитывайте на подарок,мне лично ничего не дарили. Да и выпрашивать не стали. Но было бы неплохо получить комплимент от отеля. Уважаемый отель,нужно быть внимательнее к своим клиентам. Мелочь,а приятно.

К уборке претензий нет.

К рецепции вроде тоже нет. Был один нюанс,что не дали воспользоваться бесплатно их свободным компьютером на 2 мин.,просили денег даже. А нам нужно было проверить файлы,точно ли их нам скинули. Решили вопрос через ноутбук у гида,но нервы конечно нам потрепали на рецепции. Не вижу проблемы помочь клиенту в такой мелочи и уж тем более просить за это деньги.

А так, в целом, очень даже хороший отель. Могу смело рекомендовать знакомым.

Расположение территория вкусные завтраки живая музыка Уютна территория
Слабый вай-фай Слабый вай фай
Добавлено 16.09.19 17:03 (1 890 символов в тексте)

11:19 28.07.23

Евгения, подскажите , есть ли а пешей доступности какой нибудь рынок или 7 eleven ?

13:11 29.11.23

подскажите как погода в июне? что с дождями?

Все отзывы Евгения (4)