Регистрация: 16.09.19
сентябре 2019
04.09.19 - 13.09.19

Цена=качество

Отдыхали в сентябре 2019г. В Турции не первый раз. Но первый отзыв.

Отель: по отзывам со всех требуют 30$ за хорошие номера. Нам тоже предлагали и мы отказались, так как не собирались сидеть в номере с утра до вечера. В итоге нас заселили в корпус А на первый этаж с видом на бассейн (номер 1112). Друзья жили в корпусе В на втором этаже. В целом, все номера примерно одинаковые по состоянию. Телевизор маленький, работали 2 русских канала тнт и Россия. Холодильник и кондиционер работали исправно. Уборка была раз 5 за весь отдых.

Неужели это кому то так принципиально важно? Можно подумать вы дома каждый день так убираетесь. По нам, лишний раз не зайдут в номер, спокойнее. И за 10 дней отдыха особой грязи не будет.

Сыростью не пахло. Мыло и гель для душа в дозаторе были. Сушилка маленькая, мы сушили на стульях и на перилах.

Территория: небольшая , но красивая. Есть 3 бассейна, большой , с Горками и для малышей. Бассейны чистые. Лежаков всегда хватало. Полотенца за депозит, так как много украли.

Питание: нам понравилось. Старались есть то, что едим дома. Из мяса в основном курица. Но всегда приготовлена по разному, а главное вкусно!

Из алкоголя пиво, красное и белое вина. Пиво пару раз было не очень. В остальное время норм!

Пляж: до моря идти минут 5-7. Территория небольшая, но лежак всегда можно найти если приходить не в самый пик. Море чистейшее, тёплое! Галька. Чуть левее, пляж без лежаков. Туда приходят много людей. С утра людей вообще нет.

Анимация: ребята молодцы! Стараются как могут развеселить и занять ленивый народ. Дартс, водное поло и аэробика, зарядка, футбол. Вечерние программы.

Вай фай: платный, 10$ с устройства. Ловит везде по территории и даже в номере.

Отзывы людей конечно удивляют. Если вы хотите шикарный и достойный отдых, что же вы все по бюджетным отелям отдыхаете?? Покупайте соотвествующие туры! Тем более, почему то никто не учитывает стоимость полёта в одну сторону с человека в пределах 7-9 тысяч рублей! И посчитайте, что в итоге остаётся на саму путевку! Тем более на все включено! А минусы отелей складываются как раз из нас самих! Как мы относимся к чистоте и имуществу! Сколько грязи после туристов! Это после каждого заезда ремонты делать надо!

И низкие рейтинги складываются из-за тех, кто хочет за низкую стоимость тура шикарно отдыхать!

Я считаю, достойный отдых за такие деньги!

Развлечения и спорт

Натали оценила сервисы

Добавлено 16.09.19 20:19 (2 346 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)