Регистрация: 05.04.12
августе 2019
30.08.19 - 09.09.19

Triton Stalis

Приехали в отель около 10.00. Приветливый хозяин отеля сказал, что надо будет подождать примерно один час до вселения. И, правда, подошли к 11.00 все было готово, вручили ключи от номера, сейфа (2евро сутки), включили кондиционер (5евро сутки). О всех доплата знали заранее, поэтому не удивились. Расположение отеля 5+. Слева скалистое побережье, где можно фотографироваться, справа, минутах в пяти, песчаный пляж. Для любителей песочка надо пройти по дальше, где много всяких таверн, т.к. там вход будет без камней. Также рядом с отелем есть таверна "9 муз",где очень вкусно кормят. Да и др. таверн в округе большое множество. В отеле есть чистый бассейн, полотенца меняли каждый день, постель... хм, не знаю, но спали всегда на чистой, наверно тоже меняли😁. Ну теперь о душе (санузел)😁... Что сказать. Есть горячая вода. Всё. Есть не большой бордюр, но лучше бы его не было. Т.к. Человек там не помещается и шторку приходится открывать, что бы помыться, и естественно весь с/у в воде. Замечу любой человек не помещается, со мной все понятно, я полный, но у меня стройная жена и после неё тоже все было в воде. Завтрак - бутерброды, чай, кофе. Но это все мелочи главное - местоположение .

Приветливые хозяева местоположение
Санузел
Добавлено 16.09.19 20:25 (1 213 символов в тексте)