Регистрация: 16.09.19
марте 2019
25.03.19 - 04.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы в Тай еще вернемся однозначно!

Замечательный бюджетный вариант! Долетели с сестрой Азуром, с комфортом и без турбулентности.)

По приезду из аэропорта были очень впечатлены открывшейся картине. Отель располагается Патонге, вдали от шумных улиц, на самом севере курорта, тихое и спокойное место. Напротив пляж Калим, до моря минут 7-10. Местность зеленая, отель расположен прямо у подножия горы, очень красиво и воздух отличный! Заселили нас довольно быстро, хотя из аэропорта нас приехало человек восемь. Пока ждали регистрацию, нам принесли прохладные напитки и фрукты.

Номер дали на первом этаже напротив главного бассейна. Решили не менять, да и шумно не было, кстати, зато быстрый выход к бассейну, а на террасе столик и кресла. Правда, один минус такого расположения, это люди, которые постоянно ходят туда-сюда. Из-за этого шторы чаще всего держали закрытыми.

В номере все понравилось. Необходимая мебель, две кровати (специально попросили), полностью оснащенная всем необходимым ванная комната. Присутствовал чайный набор, с посудой и чайником. Еще был фен (слабенький, правда), бесплатный сейф, холодильник, кондиционер, все в рабочем состоянии. Кстати, хочу отметить, слышимость в отеле очень сильная! Слышно все и всех, но это, пожалуй, единственным минус отеля.) В номере ежедневно делали уборку, меняли полотенца, оставляли питьевую воду.

Рядом с отелем хорошие массажные салоны. Я сделала два массажа, сестра разорилась на три, скажу честно, удовольствие того стоит. Так же, рядом супермаркет 7/11, кафе и рестораны, обменник, рыночек.

Бассейнов при отеле аж три штуки. Т.к. пляж и море нам не особо понравились, предпочитали проводить время либо около бассейна напротив нашего номера, либо в поездках.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Последнее, про что хочу написать, это питание в отеле. Завтраки по системе шведский стол. Разнообразие не большое, но все свежеприготовленное и выглядит аппетитно. Отдельно хвалю омлет, который готовят при тебе на сковородке с любыми добавками. Что касается кафешек в районе пляжа, я там есть не рискнула,по своим личным причинам, хотя народу там всегда было много. Кушали в ресторане при отеле, цены там демократичные, а порции довольно большие.

Вот, пожалуй, и все, что хотелось освятить про нашу поездку. Всем хорошего отдыха. Мы в Тай еще вернемся однозначно!

Добавлено 16.09.19 20:50 (2 311 символов в тексте)

18:11 18.11.19

Здравствуйте, подскажите оплачивали ли в отеле депозит?
Была ли на балконе сушилка для вещей?