Регистрация: 04.06.19
сентябре 2019
01.09.19 - 04.09.19

Бюджетный, по-домашнему уютный отель

В середине мае отдыхала в Кемере в другом отеле, так сильно запал в душу этот городок, что решили вернуться сюда в конце августа. Почитав отзывы, выбор пал на Мурат отель. Встретил нас приветливый, доброжелательный парень по имени Омар, заселились только после 15:00, так как к 14:00 не успели убраться в номере. В номерах убирались каждый день, в душевой предоставлены шампунь и мыло, гели для душа нет. Полотенца и постельное бельё не новые, но чистые. Как часто их меняли не обратила внимания. На завтрак , обед и ужин ходили в Moral Miranda Otel, который находится в 10 минутах пешком от Мурата. Еда разнообразная, вкусная, очереди бывают только в начале. Из алкоголя пробовала вино красное (не понравилось, вкус дешёвого вина, которое у нас продают в коробках) и белое, пиво (пить можно). Из фруктов и овощей были арбуз, сливы, нектарины, яблоки, апельсины, помидоры и огурцы. Из мясного в основном курица. Вечерами после ужина устраивали дискотеки. На пляж Миранды сходила в крайний день перед отъездом посмотреть на обстановку. Народа было много, лежаков свободных не было. Ближе к обеду людей становится меньше . Кому хочется отдыхать в тихом, уютном месте без тусовок однозначно рекомендую этот отель.

Алина оценила сервисы

Удобное месторасположение бассейн домашняя обстановкам
Нет фена гели для душа кондиционер расположен прямо над кроватью
Добавлено 16.09.19 21:31 (1 438 символов в тексте)

19:04 25.09.19

На пляж Миранды сходила в крайний день перед отъездом посмотреть на обстановку.

Читать полностью на TopHotels

А до этого на какой пляж тогда ходили???

Все отзывы Алина (2)