Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
02.09.19 - 10.09.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первый раз из нашего опыта вернулись снова в PGS. И это того стоит 2019!

Мы далеко не первый раз уже в отдыхаем в Турции.Отель как отель, уставший конечно и требует рестайлинга. Но, вернулись сюда снова , т.к этот отель PGS HOTELS KIRIS RESORT 5* обладает своей неповторимой аурой и атмосферой. Опять поселили в бунгало 2 этаж , нам нравится и не стали ничего менять. Если ты не зануда и не сноб, то всегда найдёшь компанию и друзей, для ооочень веселого проведения отдыха! Если не придираться, всё на хорошем уровне и питание и алкоголь,развлекуха и даже спорт. Нужно отметить , что отель далеко не для спокойного отдыха с детьми, тут постоянно движуха ( пенные дискотеки, дискотеки по темам в Xone, дискотеки на пляже, конкурсы у бассейна, живая музыка, концерты в амфитеатре и т.д). Аниматоры выкладываются по полной ( проводят каждое утром и зарядки и аквааэробики и степаэробики, волейбол и йогу,,,) как на солнце у них хватает сил на всё? Лежаки это да , тяжело найти ( это проблема отеля и к сожалению менталитета наших туристов), но мы уже ученые и приходили плавать до завтрака, после завтрака сразу на море и до вечера ( с постоянной заправкой топливом в баре ). Еда, а что еда, обычная турецкая вкусная курино-индюшачая еда ( на 5й день всё становится одного вкуса:)),конечно дома такого разнообразия не будет ( еще постоянно рыба форель и дорадо на гриле).Уборка в номере и пополнение минибара каждый день. Море чистейшее, в этом году поставили на левой половине пляжа пандус для удобства входа/выхода в море, и поставили круги в воде. Единственное, просьба к Мамочкам да и Папочкам , ну не тащите вы детей на взрослые дискотеки, все кривые там уже приходят, оочень весёлые, пьют, курят танцуют, 5-10 киловатт звука минимум, го-го, ну куда вы их прёте 3-6 лет, КУДА? Для этого есть детское время и детское диско! В общем если захотите , можно в этом отеле зажечь, если не обращать внимание на мелочи. Короче, PGS ноу стресс!!!

Анимация

Анимация

Артём оценил сервисы

Большая территория расположение пляж есть своя атмосферность отличная анимация хорошие дискотеки не скучно никогда!
Не хватало лежаков иногда. Нужно обязательно ограничить вход с детьми на взрослые дискотеки в Xone/
Добавлено 17.09.19 11:48 (1 870 символов в тексте)

13:52 17.09.19

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

15:32 17.09.19

Делайте рестайлинг или косметический ремонт к началу 2020 г. , но заметный, иначе будете терять туристов! Много людей жалуется. Конкуренция в 5* огромная и долго на анимации и развлечениях вы не протянете. Да, и уберите обязательно детей с Хone дискотеки ночной , им там совсем не место , пока придавит кто ни будь не дай бог ( вас по судам затаскают). Всего вам самого хорошего!

Все отзывы Артём (1)