Регистрация: 15.11.18
августе 2019
19.08.19 - 31.08.19

Море, солнце - хороший отдых

Отдыхали семьей с ребенком 10 лет в второй половине августа.

Заселение немного расстроило. У нас такое впервые, когда сначала тебя заводят в номер на первом этаже с не очень приглядным видом, но зато за 20 долларов находится номер на 4 этаже с уже совсем другим видом. Выбор ваш, но мы подумали, что жить 2 недели, поэтому и заплатили. Хотя потом все номера на 1 этаже были заселены)). Номера чистые, мебель не новая, но весьма приличная. По ванной и туалету тоже никаких претензий. Уборка ежедневная, все менялось вовремя.

Горки, бассейны тоже в чистоте. За счет того, что отель небольшой очередей на на них не было. Только в момент включения скапливается народ, а потом все свободно. Лежаки занимали с утра перед завтраком, хотя можно было найти парочку свободных. К концу месяца вообще стало посвободнее.

По питанию: что покушать можно найти всегда. Были салаты, курица, индейка, говядина, рыба, макароны, картофель. Но питание оцениваю на 4 с минусом. Весьма однообразно. Хотя все, что касается выпечки и лессертов на 5+. Очень понравилось розовое вино, но оно для любителей сухого. Легкое пиво. Крепкий алкоголь не жалеют и наливают в большом количестве))) Из фруктов арбуз, дыня, виноград и очень вкусные персики.

Море просто супер!!! После шторма пару дней были водоросли, но их быстро унесло. А так очень чистое и спокойное. За две недели нам повезло и медуз не было, но мы далеко и не заплывали.

Вечером есть куда сходить и прогуляться. Все безопасно, много людей. Есть кафе, рестораны и конечно много магазинчиков.

Ради моря, солнца и горок сюда стоит вернуться еще раз!

Алёна оценила сервисы

Номера горки море.
В ресторане не очень чисто.
Добавлено 17.09.19 11:49 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)