Регистрация: 08.09.18
августе 2019
24.08.19 - 25.08.19

Hotel Allegra Lodge 4* Швейцария, Цюрих

Ночевали в этом отеле во время поездки в Швейцарию.Отель расположен в небольшом городке Клотен,пригороде Цюриха. Поездка наша была долгой и утомительной, поэтому были готовы заселится хоть куда. Но этот отель превзошел все ожидания! Очень уютный, небольшие,но комфортные номера. Интерьер номеров заслуживает особого внимания, милые мелочи вроде табуретки-пенька, крючки-горные козлики) Ну и ванная комнатная с панорамным окном-это тоже нечто;)

Вай -фай в номере шустрый, есть телевизор, но русских каналов не нашли(а может особо и не искали)

Питание-вечером были страшно голодны. Прошлись по округе,но цены швейцарские ну просто очень и очень кусачие.Поэтому от голодухи и безысходности выбор наш пал на китайский ресторан. Ну так себе конечно...

А утром нас ждал завтрак- шведский стол. Завтрак шикарен, выбор огромен. Вкуснейшая выпечка, сыры,колбасы,запеканки,фруктовые салаты. Все что душа пожелает, но в желудок не поместиться;)

Отель рекомендую! Современный,чистый,классные номера. Можно быстро добраться до центра Цюриха!

Интересный интерьер вкусный завтрак шустрый вай-фай
Не нашли
Добавлено 17.09.19 20:58 (1 037 символов в тексте)

19:23 19.09.19

спасибо за отзыв.Собираюсь с поездкой в Швейцарию и скорее всего воспользуюсь вашей рекомендацией