Регистрация: 17.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
15.05.19 - 27.05.19

Уютный, компактный отель

Всех приветствую. Туристы: я, жена, сын(4 года).

Заселение в отель прошло быстро, поскольку прибыли в отель вечером. "ХэлпМэн" взял чемодан, я хотел сам, но он настоял на помощи, сын "катил" свой чемоданчик сам). Номер был 3101, это торцевой номер крайнего к соседнему отелю корпуса, с видом на бассейн/сцену/море (1 этаж). В номере всё стандартно, лаконично, маленько душевая "подустала", в остальном всё хорошо. Удобен был черный выход, на море вдоль забора.

Питание: на вкус и цвет ... еды предостаточно, разнообразная. Для мелких тоже всего хватает, даже было и для очень мелких. Еды МНОГО! Один раз застали вынос основного блюда поварами: свет погас, кто-то начал долбить половником по кастрюле (это было на 2-ой или 3-ий день нашего отдыха), я ещё подумал, да кто там долбит... но когда вырулила эта "церемония": человек 10-15, в центре "караула" несли блюдо и горел огонь, крайние всё сильнее били в "литавры" - мы были приятно очарованы... Центральный ресторан включает закрытую (в здании) и открытую часть(на улице). Мухи - были очень редко, может потому, что это вторая половина мая ещё (про мух упомянул, поскольку люди иногда жалуются). Достаточно чисто, всегда, ходит несколько человек убирают\вытирают если что-то на полу. ВНИМАНИЕ: на входе в ресторан стоит девушка, она не только здоровается, но и может провести быструю дополнительную дезинфекцию ваших рук, не ленитесь капните этой жидкости на руки и оботрите их, лишним не будет.

Территория отеля: красиво-зелено, ухожено, аккуратно, достаточно чисто.

Бассейны: они есть. Были в них пару раз. На горках детский бассейн, вот там можно с детьми поплавать, покататься. Бассейн на центре - тоже можно, но с детьми более старшими лучше (лет от 7-8), хотя и с 3-х летними там были отдыхающие.

Бары: Алкоголь разный. Бармены веселые. Крепкий алкоголь я не пробовал, но коктейли вроде нормальные, пиво холодное (бутылочное и разливное). Сколько видел кто пил крепкий алкоголь - были довольны.

Холодильники возле бассейнов: напитки на любой вкус (не алкоголь): вода, соки, минералки.... постоянно пополняются.

Анимация: для детей целый клуб есть, с ними там занимаются и весело проводят время. Для взрослых тоже есть разные приколюхи, в т.ч. и баджа (как-то так) когда металлические шары кидают по определенным правилам. Каждый вечер концерт, приезжает команда приглашенная: это и танцы и акробатика и ....очень красиво.

Пляж: достаточно чисто, убирают, шезлонги в меру комфортные (на полотенце на гальке было бы хуже). Полотенца по графику выдаются в домике перед пляжем. Бар на пляже тоже пустым не бывает, всегда там народ. Там же есть и сладости всякие и мороженое. Внимательнее родители с детьми, не разрешайте детям есть\грызть мороженое, на улице +30, мороженое - 5 допустим, горло у ребенка сразу может заболеть.

Очень удобный пирс, с которого можно и по лестницам спуститься, а можно и нырнуть. Душ с пресной водой есть прямо на пирсе, а также возле домика с пляжными полотенцами. Кто едет с детьми учтите: более менее теплой вода становится после 20 числа где то и то сезон к сезону видимо по разному, для взрослых в середине мая вода может показаться прохладной, но если прыгнуть с пирса и заплыть , то там вода теплее, а потом уже привыкаешь. Хотя уверен, что кому то такая вода будет как парное молоко, а кому то "лёд". В первой трети третей декады мая вода уже была прям вообще класс. Хотя сын купался пока зубы не застучат)). В общем те, кто с маленькими детьми и хочет именно в море, лучше ехать не в конце мая, а чуть позже, но там уже другие наверно нюансы.

Не могу не отметить и то, на что я явно обратил внимание: уборка номера или не каждый день, или совсем уж быстротечная видимо. Не хочу сказать, что плохо, но вот это почему-то "осело" в памяти.

Вернусь ли я в этот отель? Я уже сделал бронь на вторую половину октября. Готовы заселиться в тот же номер.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Благодарности гостей

Алексей оценил сервисы

атмосфера питание доброжелательность персонала пляж и море естественно.
Уборка номера
Добавлено 17.09.19 21:54 (3 906 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)