Регистрация: 18.09.19
августе 2019
28.08.19 - 08.09.19

1.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ПРОСТО УЖАС!!!!

Были в этом отеле с 28.08.19 по 08.09.19., отдыхали 2 взрослых + ребенок 5 лет

Посмотрев рейтинг отеля и положительные отзывы, надеялись на хороший отдых. Боже, как же мы ошибались… (отель выше 3* не тянет)

1. Дорога до отеля: в карточке отеля указано 99 км от аэропорта Антальи, не верьте, по указателям 120 км, ехали почти 3 часа (с обязательной остановкой в магазине).

Приехали в отель в 10.00ч., заселили нас в 13.30 (это нормально, как и положено), номер на 3 этаже. В номере не работал фен (после обращения отремонтировали), не закрывалась балконная дверь (так никто и не сделал, по факту можно было зайти в номер через балкон), кондиционер жил сам по себе: включался когда посчитает нужным и не могли выключить с пульта (так никто и не отремонтировал), дул как раз на детскую постель, приходилось прикрывать ребенка на ночь горой подушек на кресле, чтобы не простыл.

Для ребенка не кровать, а узкая кушетка, ноги ребенка постоянно свешивались, крайне неудобно.

Номер у нас был с видом на дорогу, соответственно шумно даже ночью, но у кого был с видом на бассейн, был вообще ужас, люди жаловались, что «веселье и музыка» бывают до 4-х утра.

Уборка каждый день, претензий нет, но постель за все время ни разу не поменяли.

Интернет бесплатный на ресепшен, нам хватало, платный 5 долларов на 3 дня (не брала, не знаю о качестве).

Сейф в номере бесплатный, но мы, почитав про кражи, прятали все ценные вещи и деньги в чемодан под замок.

Лифты работали как попало, один из двух пару дней вообще не работал, дождаться невозможно. Мы спускались и поднимались без проблем, а вот люди с маленькими детьми, коляской или пожилые туристы – для них это реально было проблемой.

2. Анимация. ЕЕ ПРОСТО НЕТ. Днем вроде, были какие-то занятия у бассейна, но мы в нем не купались, были на море, поэтому не могу сказать. Спасало, что с соседнего отеля (Миароса 4*) приходили аниматоры и занимались со всеми. Считаю, что это не нормально!!!

Вечером для детей было мини-диско, это жуть, впервые такое видели: паровозик из детей водили между столами, где люди еще ужинали, потом минут 15 ежедневно повторяющихся танцев, при этом аниматоры-турки (если их так можно назвать) разговорили между собой, показывая движения детям. 3 дня подряд и этого мини-диско просто не было.

Детям заняться абсолютно нечем, детская площадка: 1 горка и две качели, после ужина туда не пойдешь, т.к. не освещается. Люди приходили с детьми к бару, где якобы должна быть программа для взрослых, дети просто бегали. Для взрослых вечером тоже никакой программы не было, просто орала музыка в большинстве турецкая.

В один из вечеров был выставлен стол с картинками и песком для детей, но оказалось, что это платно: ребенок выбирает картинку, аниматор сам снимает липкую часть с картинки и насыпает песок на картинку (видимо, чтобы дети не рассыпали песок), а ребенок просто стоит и смотрит на это, цена этого 5 долларов!

Турецкой ночи не было ни разу!!!

3. ПЛЯЖ. Заявлено 3 пляжа, НО один – с большими волнами, ребенок побоялся там купаться, второй – просто каменный, третий – песчаный, рядом с отелем (спуститься по ступеням), но он такой крохотный (у той же 4* намного больше и лежаки новее), лежаков не хватает и никто не решает данный вопрос, зонтики все порванные и толку от них нет. Кстати, на маленьком пляже (который третий) наружу выходит канализация и сразу в море, чудесное соседство!!!

Про бассейн ничего сказать не могу, т.к. ни разу в нем не были, все же приехали на море.

4. ЕДА.

Не знаю как тут пишут, что еда в принципе замечательная и много чего можно поесть — это точно веганы и спартанцы. Еда в отеле очень невкусная и выбор никакой. Из знакомых гарниров – разведенное порошковое пюре картофельное, макароны и рис.

На завтрак каждый день рисовая каша и жареные яйца (либо глазунья, либо в виде омлета с добавками), оладьи за время отдыха были только 2 раза,

Из мясного: на обед всегда только курица, на ужин поочередно либо рыба на гриле, либо шаурма из курицы (люди стали уже просить мясо из шаурмы просто положить на тарелку, чтобы дать детям, повара были не довольны).

Говядина была только один раз за 12 дней!!!

Один раз были мидии тушеные с горошком и кукурузой (очень оригинальный рецепт), не все даже поняли, что там есть морепродукты, думали, что тушеные овощи, ребенок поел с удовольствием.

Ужин с 19.00 до 21.00, но еда почему-то заканчивалась уже к 20.00, кто не успел, ел гарниры. Салаты были из еды, которую не доели на обед, некоторые прям уже попахивали.

Сладости все из манки, не вкусные.

Спиртное: пили только пиво на ужин, 2 дня подряд было премерзкого качества, потом исправились, про крепкие напитки не скажу, не пробовали.

Фрукты: яблоки, бананы, сливы, арбуз (вкусный!!!), дыня (ужасно), персики застали только в первый день приезда, потом их не было, апельсины вкусные, НО они не целые, а порезаны на кусочки (1/4), попадались прокисшие, надо нюхать внимательно перед едой!!!

Мороженое: вкусное, давали с 14 до 16 часов, всем хватало.

Со слов туристов из отеля 4*, у них с едой и мясом ситуация была намного лучше

5. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

море песчаный пляж
анимация (ее отсутствие) питание отравление лежаки и зонтики
Добавлено 18.09.19 08:02 (5 139 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)