Регистрация: 17.07.12
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
18.06.18 - 29.06.18

Хороший тихий отель

Отдыхали 2 раза в отеле. 2016, 2018. Отель приличный, спокойный. с отличным питанием. Для разнообразия ежегодной смены отелей вполне приличный вариант. Для отдыха на море отличный отель. Еда отличная, можно сказать даже лучше чем 5-ках на том же Крите. Пепси 7ап Меринда настоящие фирмовые ))) а не ПсевдоКола, с соками хуже. Пицца в снэк-баре лучше чем в России за 500 р. имхо.))) Большой выбор фруктов, сыров. На пляже суеты нет, всегда есть свободные лежаки. от себя можно рекомендовать отель на короткий срок 5-7 дней. можно больше, но брать машину и покататься по Криту по интересным местам, в общем разбавить пляжный отдых. С удовольствием вернусь еще раз в отель, т.к. в виду удаленности от основного Аэропорта в Ираклионе ценник на отель весьма интересный.

На пляж с розовым песочком брали машину 65 евро. (хотя экскурсионный вариант туда же стоит 35 евро с ребенка, взрослый ценник не помню.) 7 местный WV. поехали 2-мя семьями, вернулись в отель пообедать, и во второй половине дня в ФОРТЕЦУ. в общем отель для отдыха а не колбасни )))

Еда изоляция от других отелей. Море
хотя отплыв на 3 метра от берега на дне только песок. Далеко от Ираклиона. Слабая детская и взрослая анимация. Каменистый вход в море
Добавлено 18.09.19 11:08 (1 046 символов в тексте)

12:51 18.09.19

Добрый день Виталий!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Creta Princess для Вашего отдыха и за отзыв о нашем отеле!

Нам очень приятно, что Вы посетили наш отель два раза и остались довольны услугами.

Пожалуйста обратите внимание, что к сезону 2019 отель прошел реновацию, включающую добавление спа центра 250 кв м, обновленный главный бар и ресторан.

Мы желаем Вам отличного настроения и будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels