Регистрация: 17.08.12
июле 2011
12.07.11 - 20.07.11

Хороший санаторий

Были в этом санатории в 2011 году. В этом году хотели опять попасть в этот санаторий, т.к. у нас маленький ребенок 2 года и Черноморская зорька уже проверен, но к сожалению мест на наши даты у них уже не было.

Заселение:

мы были на машине в 6 утра, показали охраннику ваучер на заселение, нас сразу же пустили на территорию и показали где находится стоянка для машин. Жили мы в 3-ем корпусе, заселили нас сразу.

Номер 3-х комнатный люкс на 4-ом этаже, всё работало, в номере чисто, уборка каждый день.

Питание:

У санатория отдельно стоящее здание столовой, там несколько залов,есть по путёвке мать и дитя, но по их зал ничего сказать не могу, не была там. У нас было 3-х разовое питание, шведский стол. Питание разнообразное, выбор очень хороший! И что лично меня очень порадовало, на каждый прием пищи в зале находилась девушка в белом халате, которая производила забор каждого блюда на анализ я так понимаю,

Территория:

Большая, ухоженная, есть детские площадки, скамейки, аллеи с розами.

Рядом со столовой проводят развлекательные мероприятия для детей.

У пансионата основное направление это дети,т.е лагерь. Но нам они вообще не мешали, едят они отдельно, пляжная зона у них тоже своя.

Море:

Да,до моря нужно идти минут 10 точно, это не спеша с ребёнком. Дорогу нужно переходить, но у нас это особого дискомфорта не вызвало, хотя я любитель первой пляжной линии. Просто в этот санаторий мы ехали из-за ребёнка у нас был! ларингит и на некоторые вещи смотрели проще. Пляж у Черноморской зорьки огорожен, на нём есть и лежаки и тенты от солнца. Пляж убирают, рядом дежурит спасатель. не далеко от нашего пляжа есть бар, если кому нужно мороженное или пиво.

Лечение:

Находится в административном здании.

Меня всё устроило! Педиатр выслушала и назначила нам лечение, это были и ванны и грязелечение и прогревания и массаж и ингаляции. По времени назначения процедур, все они были в первой половине дня, с персоналом всегда можно договориться на удобное для вас время, ну + -

у нас проблем с этим не было. Все относились вполне доброжелательно.

Вывод:

Отличный санаторий, хорошее лечение. Я благодарна очень. Рядом много кафе, магазинов, а так же аквапарк.

Поедем ли мы ещё? если будем рассматривать отдых в России однозначно да!!! Но только теперь бронировать буду данный отель минимум за 3 месяца :)

Марина оценила сервисы

Добавлено 18.09.19 11:41 (2 320 символов в тексте)