Регистрация: 12.06.13
сентябре 2019
03.09.19 - 11.09.19

Нам все понравилось!)))

нам все понравилось!)))Нормальное питание) На завтрак 2 вида каши, блины, омлет, сметана/мёд, чай, кофе, сыр, масло, сосиски, гарнир.

Обед: 2 вида супа (без мяса), гарнир 2 вида (картофель, овощи), 2 вида мяса (котлеты, запеканка мясная, сосиски, печень, курица . Всё, конечно, простое, но мы были сыты всегда))) Море очень тёплое ,пляж песок+галька,народу мало. Погода была разная, дождь и волны. Но мы купались каждый день).Там рядом речка маленькая, очень красиво) Из минусов ещё то, что за фруктами нужно ехать в Гагру . В такое место можно ехать вообще без денег, там их тратить просто негде))) .С колясками там делать нечего), (лесенки и галька ). В номере скромно, но всё необходимое есть и всё работало!Рядом есть кафе,занятие найдётся для тех ,кому выпить и потанцевать ) Рекомендую для неприхотливых туристов! Номер был через жд дорогу, море рядом,есть подземный переход .

море чистое горы природа.
нет фруктов
Добавлено 18.09.19 15:49 (888 символов в тексте)

17:14 21.11.19

В пансионате очень скучно-анимации нет.Посёлок маленьки-пенсионерамйПитание было хорошее. Рекоменлуем для спокойного отдыха-пенсионерам и семьям с детьми.Номер лучше брать с кондиционером.