Регистрация: 03.06.19
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отель

В целом хороший отель, но я бы не сказала, что это 5-ка, твердая 4-ка. При заселении нам дали номер на первом этаже с видом на главный вход в отель. После мой просьбы переселить нас за доплату, нам отказали и аргументировали тем, якобы у нас эконом вариант поэтому 1 этаж нам полагается. Конечно нас это поразило. Путевка на 7 дней, на 2, все включено в этот отель стоила 80 000 р. и, если для них это эконом вариант, то извините..... Все номера почти стандартные, о каком эконом варианте шла речь, мы так и не поняли. То, что у нас минибар в первый день был бесплатный мы узнали от отдыхающих там ребят. Но и после "опустошения" минибара до конца отпуска нам не пополняли, в номер не приносили даже воды. Приходилось ходить на ресепшн за бутылочками с водой. Анимация так себе... Вообщем это единственные минусы. Я бы рекомендовала этот отель, но только по одной причине, до него недалеко ехать от аэропорта.

Дарья оценила сервисы

недалеко от аэропорта еда напитки горки чистое море территория бассейна территория пляжа зона пирса.
обслуживание персонала платный wi-fi
Добавлено 18.09.19 15:55 (917 символов в тексте)

19:58 21.09.19

Добрый день!

Есть ли в отеле круглосуточный бар?

Все отзывы Дарья (1)