Регистрация: 18.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Отличный бюджетный отель!!

Отдыхали с парнем во второй половине августа 2019 г. По приезду спустя полчаса нас уже заселили, хотя время заселения было позже. Мы жили на 5 этаже, с прекрасным видом на море с балкона. Каждый вечер любовались закатом. В номере все работало, кондиционер работал бесшумно, в холодильнике охлаждалась вода. По ТВ примерно 10 каналов на русском языке, вполне хватило. Санузел тоже без сюрпризов, все работало, БЕЗ Плесени! Отличные завтраки, плотный обед и легкий ужин - это все, что нужно для отдыхающих) Кухня вполне приемлима, адаптирована под русскую. Никаких ядерных и непривычных специй обнаружено не было. Милейший повар на обед всегда разъяснял какое блюдо представлено. В Отеле конечно в большистве все русские. На пляже всегда хватало места на лежаках, до обеда прекрасный снэк бар с вкуснейшими закусками , анимация ежедневно зазывала на стрельбу, волейбол, аквааэробику и йогу. Скучать не пришлось. Море теплое, заход слегка крутоват, но аквашуз спасли от камней. Вечером анимация в соседнем отеле, скрасит ваш вечер, а после, можно заглянуть на супчик с 23 до 00 часов в столовую. Отдых получится супер расслабленным, без негативных моментов абсолютно. Персонал очень отзывчивый и всегда поможет. Рекомендую!

Все понравилось
уборка номеров
Добавлено 18.09.19 15:57 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)