Регистрация: 25.08.19
сентябре 2019
08.09.19 - 17.09.19

Внимание,антисанитария!Не рекомендую,особенно с детьми.

Приехали в отель в 11.00, ( в холле духота,в баре перекуса не было) заселили в 12.00 в корпус В,где маленький бассейн. Номер чистый,мебель старенькая,все работало (фен,кондиционер,хододильник),сантехника в рабочем состоянии.Есть муравьи. К заселению, уборке и горничным( доброжелательные и добросовестно делают свою работу) претензий нет. Но не всем так повезло,многие меняли номер несколько раз. И я их понимаю,потому что мы продляли на 2 часа проживание и нам был предоставлен другой номер,с затхлым запахом,отсутствием фена ,неисправной сантехникой.

Самый трэш начался с посещения столовки ( именно столовки в самом худшем ее проявлении). Т.к мы летели авиокомпанией Роял Флайт ,где питание не было предусмотрено,нашей главной задачей было накормить 3-х годовалого ребенка. Конечно же первым делом нужно было добыть тарелки,вилки и свободный столик,а это квест ещё тот!!! Это действительно серьёзная проблема,и вот "чистые" тарелки принесли,тут же вляпалась в соус на дне !!! так называемой мытой посуды!! Пища в большинстве своём очень острая,из всего ассортимента ребёнок похлебал куриного супчика и все.. Я вообще не понимаю,как можно в этот отель отправлять семьи с маленькими детьми!!!! Детский стол есть,но там фри,спагетти,болоньезе соус,помидоры,сосиски ( специфические) и бывают какие то тефтели и нагетсы( не разгрызешь). Что касается фруктов,были дыни,арбузы,сливы яблоки,персики 2-х видов,виноград,НО есть это страшно,все это непотребного вида,не свежее,ребёнку мы не давали,да и сами кушали пару раз. Покупали фрукты в маркете ( из отеля направо, там же брали ,соки и воду). Теперь про напитки, в "ресторане" пиво,юпи,лимонады(кола фанта,споайт) вода из кулера,вино белое и красное( редкостная гадость),А вот чай и кофе вы увидите только на завтрак!!! Или бегите в бар ( постойте в очереди и вам нальют 1/3 150 -граммового стаканчика) или обойдётесь! В обед стоит аппарат с горячей водой,но чашки и чай накрытый скатертью, кто знает берут и наливают оттуда,но как только чашки заканчиваются,аппарат быстренько убирают. Овощей свежих мало и вид у них такой же как и у фруктов. Вернусь к посуде,если кто то не до конца понимает с ней обстановку, ее не хватает катастрофически и нет ни единой тарелки без скола,суп наливают в стаканы!!! Вы такое где-то видели???? Я нет и я в шоке!!!! Нет солонок,вернее есть, но не про нашу честь! Нашей соотечественнице соль насыпали в салфетку,а иностранцам подали солонку. Мелочь,а не приятно вкупе со всем увиденным.

Выпечка разного вида, но одинаковая на вкус ( не понравилась)

Далее,территория отеля зелёная,достаточно большая,бассейн вроде как чистят,горки 2 работают,но их надо видеть! Хотите попасть к травматологу,добро пожаловать на синюю горку.

Пляж-шезлонгов не хватает,( особенно до обеда,после обеда можно даже под зонтик лечь) это правда,не говоря уже о матрасах. Море- все дно устлано водорослями!!! Медузы,колотое стекло,плитка,куски асфальта и прочий мусор. Находится вниз по улице,мимо помойки и как я подразумеваю весь срачь после дождя сливается именно в эту часть пляжа. Чуть левее и правее есть песчаные морские островки, где можно поплавать без водорослей.

Отдельная песня это туалеты! На пляже их не убирают вообще, это просто тихий ужас !!! На бассейне и рецепшене иногда убирают,но ситуации это не спасает. Ужасная антисанитария,просто вопиющая!!!!!

Анимация самая обычная,в последний день была пенная вечеринка,ребёнку понравилось.

Хочу сказать,что в Тунисе я была ,но такой дыры я не видела,начиная от отеля и заканчивая районом! Если вы выбрали этот отель,запаситесь успокаивающим средствами или алкоголем,антибактериальными салфетками, чайником для чая,одноразовой посудой. А лучше откажитесь от этой затеи и купите тур в другой отель.

Это мое мнение( хотя я не встречала в нашем отеле туристов,довольных данными условиями проживания,питания и т.п).

Моими требованиями при выборе отеля была чистота,хорошее питание и чистое море,ничего из вышеперечисленного я не получила!

Почему я поехала в этот отель,ведь я читала отзывы? Да потому,что мне его рекомендовала женщина,знакомая у которой я покупала этот тур и которой у меня не было причин не доверять. Не знаю, за какие грехи она меня сюда отправила да ладно меня,ребенка 3 лет!!! Но ребёнок остался доволен,еду не пичкали,т.к было особо не чем пичкать,море,солнце родители рядом.

И на А ля карт мы так и не попали,т.к нужно было записаться именно в 10.00,даже не с 10.00 до 10.30!! Я не стала тратить на это своё время и как оказалось не зря.

Марина оценила сервисы

Нет
Антисанитария море пляж питание отсутствие посуды.
Добавлено 18.09.19 19:51 (4 513 символов в тексте)

05:06 22.09.19

Отличный отзыв! Все так и есть. Мы тоже в наш заезд не встретили туристов довольных данным отелем. А положительные отзывы пишут по просьбе аниматоров, не хотят их обидеть. Я вот не понимаю как в трезвом уме можно написать хороший отзыв про этот отель.

14:29 22.09.19

Только все эти псевдо положительные отзывы вводят в заблуждение туристов. Да это 3-ка,да приемлемая цена,но за эти деньги я хочу кушать чистыми приборами из чистой посуды, свежие продукты,чая выпить без очереди, купаться в чистом море и писать в туалете,который чистят хотя бы время от времени. И это не сверх требования к отелю!

Все отзывы Марина (1)