АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 421
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться.

Заселение. Встретил бесплатный трансфер с профессиональным водителем. Доехали за час двадцать минут. Очень поразила меня дорога ближе к побережью: оочень крутые спуски и подъемы!.... Само заселение- 5 минут. Вещи наши за это время были уже у номера.

Номер. У нас был комфорт семейный. Могу сравнить с египетскими или бюджетными турецкими 5*, т.е. 4* очень даже на уровне. Двуспальная кровать, большой диван-кровать, на котором можно было бы двух взрослых разместить. Телевизор, холодильник, и т.д. Халат, тапочки, расчёски.... Чай, кофе, вода каждый день.

Территория. То, что поражает красотой! Просто спасибо людям, которые сделали НЕ за границей такой райский уголок, с такой любовью! Всё очень ухоженное, но людей, которые это делают, не видно, как и персонала. И все возникшие вопросы решаются попервому звонку, и очень быстро.

Питание. Завтраки отменные. У нас 2 часа разница во времени. Ходили попозже, к 10. (У нас 12). И получалось, что это обед. Съесть всё за раз невозможно, забирали в номер, и на следующий день завтракали. В обед есть специальные предложения, с пятницы по воскресенье готовит шеф-повар на костре. Если спуститься вниз, то есть ещё пару ресторанов. Мне понравился " Паруса" у "Эллады". Кухня, на мой вкус, менее "высокая", то есть салат с майонезом не порицается!)), Реально вкусно. Цены ниже на 30%на всё, включая спиртное. Жаль, что зашла туда в последний вечер.

Пляж. Море,и везде море. Но сам пляж не очень живописен. На отельном пляже много камней, зайти в море трудновато. Но если пройти в одну сторону 30метров или в другую 100, есть прекрасный пологий вход, мелкая галька. Там же есть большая песочница, а которой ребенок с удовольствием играл.

Детская анимация. Всё супер. Действительно, ребенка можно оставить, ребенку интересно!! Ездила с 3х летним сыном. Работают с 10 утра, и до... Не помню, мой уже спал в это время. Есть врач Ольга Николаевна. У сына поднялась температура, небольшая. Нас послушали, посмотрели горло, и сказали звонить в любое время суток!!! Т.е. функция скорой! Но обошлось. Просто перегрелись чуть-чуть.

Спа. Не буду останавливаться подробно. Но хочу выразить свою благодарность замечательной Алине, администратору спа центра. Очень внимательному и чуткому человеку. Она вникла, и предложила те процедуры, которые были действительно нужны.

Вообще, могу сказать что я действительно отдохнула. И хочу сюда вернуться. Но.. так получилось, что мы отдыхали вдвоём с ребенком. Теперь уже приедем втроём! Мне так не хватало любимого в таком романтичном месте!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Владлена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Очень понравилось!
Минусы отеля
Может только вход в море...
Добавлено 18.09.19 21:18 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 23.09.19

Уважаемая Владлена!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв, и что поделились своим яркими впечатлением об отдыхе у нас - в Релакс центре "ИРЕЙ".
Обещаем держать планку на высоком уровне и радовать гостей приветливостью персонала, красотой территории, вкусными блюдами в ресторане и яркой и насыщенной анимацией.
С нетерпением ждем следующей встречи с Вами и Вашими близкими и надеемся, что отдых в нашем отеле станет для Вас приятной традицией!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владлена (1)