Регистрация: 18.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19

Отель, в который хочется вернуться.

Заселение. Встретил бесплатный трансфер с профессиональным водителем. Доехали за час двадцать минут. Очень поразила меня дорога ближе к побережью: оочень крутые спуски и подъемы!.... Само заселение- 5 минут. Вещи наши за это время были уже у номера.

Номер. У нас был комфорт семейный. Могу сравнить с египетскими или бюджетными турецкими 5*, т.е. 4* очень даже на уровне. Двуспальная кровать, большой диван-кровать, на котором можно было бы двух взрослых разместить. Телевизор, холодильник, и т.д. Халат, тапочки, расчёски.... Чай, кофе, вода каждый день.

Территория. То, что поражает красотой! Просто спасибо людям, которые сделали НЕ за границей такой райский уголок, с такой любовью! Всё очень ухоженное, но людей, которые это делают, не видно, как и персонала. И все возникшие вопросы решаются попервому звонку, и очень быстро.

Питание. Завтраки отменные. У нас 2 часа разница во времени. Ходили попозже, к 10. (У нас 12). И получалось, что это обед. Съесть всё за раз невозможно, забирали в номер, и на следующий день завтракали. В обед есть специальные предложения, с пятницы по воскресенье готовит шеф-повар на костре. Если спуститься вниз, то есть ещё пару ресторанов. Мне понравился " Паруса" у "Эллады". Кухня, на мой вкус, менее "высокая", то есть салат с майонезом не порицается!)), Реально вкусно. Цены ниже на 30%на всё, включая спиртное. Жаль, что зашла туда в последний вечер.

Пляж. Море,и везде море. Но сам пляж не очень живописен. На отельном пляже много камней, зайти в море трудновато. Но если пройти в одну сторону 30метров или в другую 100, есть прекрасный пологий вход, мелкая галька. Там же есть большая песочница, а которой ребенок с удовольствием играл.

Детская анимация. Всё супер. Действительно, ребенка можно оставить, ребенку интересно!! Ездила с 3х летним сыном. Работают с 10 утра, и до... Не помню, мой уже спал в это время. Есть врач Ольга Николаевна. У сына поднялась температура, небольшая. Нас послушали, посмотрели горло, и сказали звонить в любое время суток!!! Т.е. функция скорой! Но обошлось. Просто перегрелись чуть-чуть.

Спа. Не буду останавливаться подробно. Но хочу выразить свою благодарность замечательной Алине, администратору спа центра. Очень внимательному и чуткому человеку. Она вникла, и предложила те процедуры, которые были действительно нужны.

Вообще, могу сказать что я действительно отдохнула. И хочу сюда вернуться. Но.. так получилось, что мы отдыхали вдвоём с ребенком. Теперь уже приедем втроём! Мне так не хватало любимого в таком романтичном месте!

Владлена оценила сервисы

Очень понравилось!
Может только вход в море...
Добавлено 18.09.19 21:18 (2 545 символов в тексте)

10:35 23.09.19

Уважаемая Владлена!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв, и что поделились своим яркими впечатлением об отдыхе у нас - в Релакс центре "ИРЕЙ".
Обещаем держать планку на высоком уровне и радовать гостей приветливостью персонала, красотой территории, вкусными блюдами в ресторане и яркой и насыщенной анимацией.
С нетерпением ждем следующей встречи с Вами и Вашими близкими и надеемся, что отдых в нашем отеле станет для Вас приятной традицией!

Все отзывы Владлена (1)