Регистрация: 19.07.17

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 15.09.19

Пятое путешествие в Болгарию

Это моя пятая поездка в Болгарию,до этого я была на курортах Обзор,Албена, Солнечный Берег посещаю третий раз.Ехала в Болгарию с мужем и сыном - 5 лет.Про заселение в отель,да заселение в 14.00,не смотря на то что в отель мы приехали в 11.00, ребенка по дороге укачало,ключи от номера нам дали в 13.30,что не понравилось сразу в день приезда и отъезда мы не могли обедать в основном ресторане,только в лобби баре,такого честно говоря я ни в одном отеле не встречала,да и ключи всегда во всех предыдущих отелях давали сразу по приезду.Номер у нас был на четвертом этаже с видом на главную улицу, немного было видно море.Номер был маленький,убирался каждый день очень хорошо,всегда приятно пахло после уборки, менялись полотенца, постельное белье. Питание в этом отеле очень порадовало, большое количество фруктов,рыбы,мяса несколько видов,были иногда морепродукты.Да повара в отеле очень старались,блюда не повторялись, мороженое вкусное. В лобби баре была вкусная выпечка. Анимация в отеле так себе,по сравнению с другими отелями. К морю не спеша идти минут 5-7,нам повезло море было тёплым, погода тоже была хорошая.Так как у нас окна выходили на улицу где были,бары, кафе и клубы, спать было плохо - очень шумно,до 6.00 всё гремело. В общем отель неплохой, нам понравился.

Питание бассейны вежливый персонал.
Шумновато
Добавлено 19.09.19 03:14 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Poltarakova (3)