Регистрация: 29.06.18
сентябре 2019
06.09.19 - 15.09.19

1.7

Ноги моей больше не будет в этом отели!!!!

Не первый раз в Турции, но в таком отели, да еще и 5* (ВЫ СЕРЬЕЗДНО!!!!) это конечно бред, какая 5-ка, это не 5-ка от силы 3-звезды не больше.

Начну с самого начала, нас заселили, конечно, быстро, спасибо парню (не помню, как зовут) это наверно единственный человек адекватный (но потом он куда-то делся))). Номер нам дали на 4-м этаже, там номера новые с ремонтом, но есть одно, душевая комнатой (она прозрачная), номер на троих, я могу понять, когда такие номера для двоих, но не для 3-х; 4-х. Номера были не подготовлены к заселению, отсутствовало мыло, шампунь, полотенце. Ходили и просили. Это существенный минус

Два дня в номере пахло паленой проводкой, на ресепшене нас игнорировали, хотя наша жизнь была под угрозой. Спасибо, нашему гиду, который им объяснил это, и они пришли и устранили этот вопрос. Это второй минус.

Питание, ооооооооооо это совсем отдельная тема, питание ужасное. Мясо почти не было, была курица, но ее было мало, постоянные очереди за едой. А еще если прийти к 19-00 началу ужина, есть вероятность того, что будете ждать пока освободится стол, так как людей больше, чем посадочных мест. Но и в принципе кушать особо было нечего. Спасибо, за арбузы, которые были на завтрак, обед и ужин))). Про напитки, как бы 5-ка и все включено! Но по итогу пиво выключено, от слова СОВСЕМ! Наверно дня три, пиво ВЫДАВАЛИ))) (другого слова не могу подобрать) только на обед и ужин, ну и примерно по минут 30-40, а не так как они говорили, в течении обеда или ужина. Про виски я молчу, так как там это не виски и его я не пью. Красное вино так себе. Ну в общем это еще один минус. Решила на пляже выпить кофе, и мне говорят.... чай, кофе -ПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ехали мы к морю, и проводили все время на море, приходили только покушать (точнее не покушать, а перекусить) ну и ночевать.

Ноги моей больше не будет в этом отели!!!!

Больше всего не понравилось, то, что люди (менеджеры, начальники и т.д. из этого отеля) просят оставить ХОРОШИЙ отзыв! (ВЫ СЕРЬЕЗДНО))))))))))))))))))))))))))))

Oksana оценила сервисы

нет их
весь отель один большой МИНУС
Добавлено 19.09.19 12:30 (2 009 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (2)