Регистрация: 19.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 15.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель. Приехали с бабушкой в начале сентября...

Очень хороший отель. Приехали с бабушкой в начале сентября. Нас сначала поселили в плохой номер. Мы пошли на ресепшн, нам обещали поменять номер через два дня. Так и сделали. Новый номер нам очень понравился.

Питание. Моей бабушке не понравилось , что было мало говядины и были невкусные котлеты. А я ем исключительно курицу и индейку. Мясо мне очень нравилось. Очень много разный пирожных на обед и ужин. На завтрак я всегда брала оладьи с шоколадом. Сладкого объелась на год вперёд

Но больше всего мне запомнились аниматоры. Днём всегда проходили разные игры. Аниматоры все время подходили и звали развлекаться. Лично я приезжала с целью полежать на солнышке и ничего не делать. Поэтому все время отказывалась играть. Но в последние дни расслабилась и решила провести отдых активно. И потом очень-очень сильно пожалела , что не сделала этого раньше.

Очень расстроилась , что в последний день нашего отдыха у аниматоров был выходной так как было воскресенье. После ужина даже расплакалась из-за того , что не хотелось уезжать

В общем отель мне ооочень понравился. Приехала бы ещё если бы остались те же аниматоры

Софья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 19.09.19 14:47 (1 117 символов в тексте)

15:15 21.09.19

Здравствуйте, Софья! Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и Вы хорошо отдохнули! Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе. Будем рады видеть Вас теперь в числе наших постоянных гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в « SOHO BEACH CLUB » принесет Вам еще больше положительных эмоций! Не расстраивайтесь и не плачьте, лучше приезжайте в следующем году! Ждем вас в гости вновь!
С уважением,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Софья (1)