АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 344
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
05.09.19 - 15.09.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель. Приехали с бабушкой в начале сентября...

Очень хороший отель. Приехали с бабушкой в начале сентября. Нас сначала поселили в плохой номер. Мы пошли на ресепшн, нам обещали поменять номер через два дня. Так и сделали. Новый номер нам очень понравился.

Питание. Моей бабушке не понравилось , что было мало говядины и были невкусные котлеты. А я ем исключительно курицу и индейку. Мясо мне очень нравилось. Очень много разный пирожных на обед и ужин. На завтрак я всегда брала оладьи с шоколадом. Сладкого объелась на год вперёд

Но больше всего мне запомнились аниматоры. Днём всегда проходили разные игры. Аниматоры все время подходили и звали развлекаться. Лично я приезжала с целью полежать на солнышке и ничего не делать. Поэтому все время отказывалась играть. Но в последние дни расслабилась и решила провести отдых активно. И потом очень-очень сильно пожалела , что не сделала этого раньше.

Очень расстроилась , что в последний день нашего отдыха у аниматоров был выходной так как было воскресенье. После ужина даже расплакалась из-за того , что не хотелось уезжать

В общем отель мне ооочень понравился. Приехала бы ещё если бы остались те же аниматоры

Софья оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.09.19 14:47 (1 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 21.09.19

Здравствуйте, Софья! Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и Вы хорошо отдохнули! Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе. Будем рады видеть Вас теперь в числе наших постоянных гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в « SOHO BEACH CLUB » принесет Вам еще больше положительных эмоций! Не расстраивайтесь и не плачьте, лучше приезжайте в следующем году! Ждем вас в гости вновь!
С уважением,
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (1)