Регистрация: 19.09.19
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
01.08.19 - 07.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальная 4

Отдыхал в Сигале 6 ночей в начале августа, браслет дали быстро, с заселением тянули, номер обычный, все исправно, воду приносили, шум с Шератона слышен, не каждому понравится, меня не беспокоило. Сразу первым делом купил местную симку через дорогу от отеля, паспорт действительно нужен. Интернет в отеле фигня, лучше позаботиться об этом самим. В день прилета на завтрак не попал, но это и не удивительно, он же не оплачен, обед же в день вылета оплачен, но так как самолет рано утром, мне упаковали ланч-бокс с собой, ну так, ни о чем. Питание в целом в отеле нормальное, выбор есть, всего хватало, народ правда как с голодного края.. но это не вопрос к отелю.. алкоголь пил местный изредка, средней паршивости, пиво годное. Территория ухоженная, есть площадки для игр в минифутбол, волейбол, приглашают сыграть в боччу, видел занятия танцами, что-то еще. Вечером представления в амфитеатре, одного раза хватило, самодеятельность. Пляжей два, типа открытое море и лагуна. В последней делать нечего, именно там аниматоры водят хороводы в воде. Второй пляж понравился больше, есть слева коралловые кочки, рыбок мало. С лежаками бывает напряг. Пляжный бар работает и фуд корт в обед. Дальше локация. Шератон, перепендикулярно улица Шерри, вдоль всего Шератона множество торговых точек, продается все), рядом в 10 мин. набережная, куча кафе, кальянных, точек моб.связи, обменок, турфирм, тут жизнь бьет ключем. В комплексе сигал есть кинотеатр, не думаю что кому-то это интересно, но все же. Такое расположение в оживленном месте подойдет не всем, но лично мне все понравилось. Кроме гуляний по Шератону, развлекал себя экскурсиями.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Поездками доволен, все как всегда на отлично и добавить нечего. Отель рассматривать можно и для будущих поездок.

Райский остров

Для детей

расположение территория
Добавлено 19.09.19 15:49 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Влад (2)