Регистрация: 09.05.13
сентябре 2019
14.09.19 - 22.09.19

Хороший отель.

Всем здравствуйте. Отдыхала в сентябре вместе с другом немцем.Люди,прежде чем писать бред,почитатайте отзывы. Первое слово название отеля "Das".что в переводе с немецкого-это.Так вот это неме цкий отель. И если вас раздражают инностранцы выбирайте другой отель.Территория можно заблудитыся. Несколько бассейнов,4 бара. В снек баре можно не только перекусить, а обожрать ся. Вино с кранов. Много кофемашин.В ресторане очень много свободных мест.У бассейна тоже.Кофе и чай можно попить в любое время суток и даже ночью,потому что кофемашина есть в холле на рецепшене. Еда вам не понравится,если у вас дома меню из 20 блюд.Ну правда, люди,о чем вы?В Болгарии сервис прекрасный. В момент когда мы отдыхали ежедневно была анимация. Ребята просто молодцы.Они смогли расшевелить даже серьёзных немцев.Официанты были украинские студенты.Все культурно и без недовольства на лице. Ребята бармены уставшие но всегда с улыбкой. Конечно многие туристы не считают за правило улыбнулся или поздороваться. Может начнём с себя и отдых будет счастьем?

Рекомендую отель для добро желательных и позитивных людей.

валентина оценила сервисы

Территория Никакого навязывания своих правил
Я их не увидела
Добавлено из отеля 19.09.19 17:21 (1 102 символов в тексте)

10:39 26.09.19

Валентина, спасибо за положительный и полезный отзыв, а так же приятные воспоминания: на первом фото мой любимый GRAND HOTEL SUNNY BEACH 4*, а так же не менее любимый в плане шопинга ROYAL BEACH MALL)) Вид с балкона у Вас был великолепный!!!
Про территорию Вашего отеля полностью согласна: она бесконечна; знаю, т.к. доводилось там бывать. От центра не очень близко, но не критично.

19:50 26.09.19

Вам спасибо за позитив.Будем ждать лето и снова в Болгарию. Она прекрасна.

Все отзывы валентина (14)