Регистрация: 20.02.14
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Замечательное место для людей любого возраста!

Единственный существенный минус отеля в том,что после него вообще не понятно куда ехать в следующую поездку! Мы были потрясены уровнем сервиса, причем на каждом шагу!

Чаевые никто не отменял,мы меняли 10-15 $ на ресепшн и за 1-2 они расходились...довольны были и мы и официанты/бармены/горничные!

Первый номер,в который нас заселили был ужасным,нам удалось его поменять (за отдельное вознаграждение),

если у Вас будет такая проблема,обратитесь к Пабло на ресепшн (он неплохо знает русский),так вот он решал все наши проблемы на протяжении отдыха!Замечательный парень!

В отеле отдыхает очень колоритный контингент,в основном американцы,канадцы,европейцы и наши мигранты...русских 2 или 3 пары было на весь отель!Американцы пьют и гуляют,как в последний раз,очень забавно за ними наблюдать :))) Очень радует,что отель 18+

И еще...никто никому из отдыхающих не нужен,никто никого не обсматривает,не обсуждает...все отдыхают и расслабляются в свое удовольствие!

Питание шикарное,особенно понравился основной ресторан и стейк бар (в него очередь около 1 часа),запись в аля карт рестораны сейчас не ведется,так что если хочется долго не ждать,приходите ровно к открытию на ужин,тогда точно попадете без ожидания.

Мини бар это убийство!Вода,кола и т.д.,пиво,диспенсер с 4 бут крепкого алкоголя...и всё это в неограниченных количествах!Рум сервис тоже бесплатный!

По лайфхакам... не пейте коктейли и напитки со льдом,виски всегда просили чистый и обязательно с бара,который находится в театре (там всегда премиальный алкоголь в хорошем стекле).Иначе они насыпают в пластмассовый стакан 100 гр льда и наливают туда 50гр такого себе виски...

По передвижению на косе советую автобусы,курсируют постоянно,остановки каждые 3-5 минут,стоит около

1,5 $ из допустим отеля до Ла исла молла,на такси могут загадать 10-30 $ в одну сторону

Наши знакомые отдыхали в соседнем Риу,по рассказам и фотографиям,это небо и земля с нашим отелем!

В общем,всем рекомендуем!

Сервис питание хороший пляж без волн
Нет канала на рус языке
Добавлено 19.09.19 18:26 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)