Регистрация: 04.05.16
сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19

Отдохнули хорошо, но...

Многое из того, что пишут негативного, правда.

Нам, видимо, повезло.

Муж достаточно хорошо говорит на английском, я немного знаю французский и несколько слов на арабском, это помогает)

Заселились быстро, приехали ближе к ужину, муж попросил тихий номер, оформились, служащий проводил, помог с багажом. Номер 3043. Всё чисто, холодильник работал, старался),телевизор новый, кровать большая, двуспальная. Утром обратила внимание на мокрые швы между плиток на полу в туалете. Подтекал слив унитаза. Горничная посоветовала обратиться на ресепшен, так и сделали, через 15 минут пришли работники, проблема была устранена, спасибо.

Собственно, больше проблем не было, которых мы не могли бы решить сами) Были ливни пару дней, первой порции оказалось достаточно, чтобы вода с балкона протекла в номер( на нашем балконе не было крыши, только перекрытия) , между дождями успели протереть насухо и залепить скотчем стыки , помогло)))

Лежаки брали у бассейна, на море ходили плавать, пляж убогий, лежат все везде, места мало.

Море разное, утром лучше всего) Бассейн чистят каждый день, пару раз плавали, нормально. Закрытый бассейн тоже чистый, вода приятная.

По питанию-да, ассортимент невелик, без изысков, но всегда можно найти, что покушать. Про столы и приборы-не было проблем.

Аниматоры всегда ненавязчивые, доброжелательные. Официанты вежливые.

С уборкой номера, заменой белья, полотенец и доставкой воды тоже не было проблем.

Гид от Корала Елена-замечательная девушка.

Перед поездкой читала отзывы, привезла с собой чайник( пригодился), утюг( пригодился), вешалки в шкаф( пригодились, оставили), вилки, ножи( не пригодились), чай чёрный в пакетиках( пригодился), ложки чайные( конечно, пригодились), верёвку и прищепки)

Аптечка моя обширная не пригодилась-это плюс)

Всем спасибо за любые отзывы, они помогают понять, что и как в отелях.

В итоге, мы отдохнули хорошо, но чтобы рекомендовать этот отель-пожалуй нет. Думаю, нам просто повезло изначально с номером, иначе был бы психоз и испорченный отпуск.

Всем хорошего отдыха)

Елена оценил сервисы

Удобное расположение персонал
очень маленький пляж. Мне не хватило тунисской кухни-была один раз за 10 дней
Добавлено 19.09.19 22:41 (2 023 символов в тексте)

13:24 20.09.19

Тоесть исходя из вашей оценки, это отличный отель 4 звезды? Здорово! Вот, только чайник и ложки надо с собой брать...
Желаю вам больше поездить и пожить в нормальном 4х звездочном отеле. Проявите свою гражданскую ответственность - поменяйте оценку на 3ку. Не допустите обмана со своей стороны других туристов пожелавших отдохнуть в Тунисе и привлеченных вашей высокой оценкой в эту 3ку с минусами.

15:30 20.09.19

Я написала про свой отдых, он удался.
И поставила свои оценки. Вы написали про свой, поставили свои оценки.
Чайник и ложки я беру, потому что мне так удобно, я их беру в любой отель или апартаменты.
Мне жаль, что Ваш отдых не был приятным, но не стоит указывать другим, что надо делать.
Наш отдых прошёл без очередей, скандалов, краж, ожогов медуз, мы не голодали, много гуляли, плавали. Могло быть и по-другому, но вышло так)
Всего хорошего.

16:56 22.09.19

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за отзыв, высокие оценки, на туристическом портале Tophotels!
Ваше мнение важно для нас!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

20:51 22.09.19

Елена, здравствуйте! Подскажите, как дела в отеле с питьевой водой? Типа в номер каждый день сколько то приносят, можно бутылки с водой в баре брать, или же сам в кулере набираешь в свою тару.....Сейф на рецепшн?

08:47 23.09.19

Добрый день. Нам приносила уборщица каждый день по бутылке 1.5л. В баре возле ресепшен видела кулер, но не пользовалась. Сейф в номере, ключ получаете на ресепшен у товарища, который меняет валюту. Ключ стоит 2 динара в сутки.

19:54 23.09.19

Спасибо за ответ. Не замечали, можно ли в баре взять бутылку воды? Такое часто практикуется.....

20:05 23.09.19

Не подскажу, не обращала внимание.

Все отзывы Елена (4)