Регистрация: 18.08.13
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19

Прекрасный отдых

Долгожданный отпуск на море. В отел приехали около 21 часа,сразу отправили на ужин, но мы так устали, что отказались,хотя если голодный в 23,30 можно перекусить. При заселении сказал,что есть свободный номер без балкона и на меня посмотрел,я покачала головой и тогда нас заселили в 4 - х местный номер без доплаты, настойчиво сейф предлагал, но мы отказались.

Ресторан.Мы ходили рано утром на завтрак: яичница, омлеты, сыры,колбасы, овощи, овощные гарниры,рыба (всегда была), мясо, курица,печень,лепешки,вообщем все вкусно и в достаточном количестве. На обед и ужин ходили позже, потому что тогда места были,а один раз пришли к открытию, так нас на 2 этаж направили кушать( там места много свободного, не знали что там ужинать можно).

Пляж.По надземному переходу идешь на пляж, но с колясками и людям с больными ногами будет тяжко. Места всегда можно найти свободное,а так как мы ходили в 8 утра, по лежали на одном и том же месте и так многие делали. Заход в море галька, без спец. обуви можно, но для комфорта одевала коралки и метра через 3- глубина. Так что маленьким детям плескаться места мало,только во взрослыми. В 12 часов можно перекусить или покушать пиццу, лепешки,шаурму,овощи, картошка фри, вермишель с соусами, сосиски, сыр, овощи на гриле, арбузы,вообщем если не хочешь в ресторан, на пляже голодать не будешь. В 15 ч. мороженое. Так же пиво, вино, кофе,чай,вода напитки безалкогольные. На пляже мусор убирают, но сами отдыхающие и сорят, хотя мусорки в достаточном количестве. Сами видели как одна дама бычки в песок закапывала,а мой муж вместо пепельницы пустой стакан из под воды использовал.

Персонал. В отели все улыбаются тебе,если чего - то нет принесут,горничная убирали пыль и мыла полы плохо, мусор забирала и постель застилала ежедневно. Делала всякие фигурки из полотенец. Бармены наливали то что просили всегда,да, иногда алкоголь заканчивался,но говорили "пять минут" и да, приносили и наливали,правда, некоторые борзели,ругались,возмущались, что в пластиковый стакан налили, а не в стеклянный( да,стаканов стеклянных частенько не хватало) так для них и не было ничего).

Территория. Да ее нет вообще,но мы ходил гулять, рядом есть магазинчики. На пляже можно посидеть в баре.

Вообщем если не обращать внимание на мелочи, отдых будет отличный, как у нас, нам все ОЧЕНЬ понравилось.

Диана оценила сервисы

море отличный WIFI даже на пляже еда персонал
нет территории
Добавлено 20.09.19 08:25 (2 325 символов в тексте)

10:09 22.09.19

Уважаемая Диана! В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!