АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 30
Читательский охват: 5800
Фото: 3
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Долгожданный отпуск на море. В отел приехали около 21 часа,сразу отправили на ужин, но мы так устали, что отказались,хотя если голодный в 23,30 можно перекусить. При заселении сказал,что есть свободный номер без балкона и на меня посмотрел,я покачала головой и тогда нас заселили в 4 - х местный номер без доплаты, настойчиво сейф предлагал, но мы отказались.

Ресторан.Мы ходили рано утром на завтрак: яичница, омлеты, сыры,колбасы, овощи, овощные гарниры,рыба (всегда была), мясо, курица,печень,лепешки,вообщем все вкусно и в достаточном количестве. На обед и ужин ходили позже, потому что тогда места были,а один раз пришли к открытию, так нас на 2 этаж направили кушать( там места много свободного, не знали что там ужинать можно).

Пляж.По надземному переходу идешь на пляж, но с колясками и людям с больными ногами будет тяжко. Места всегда можно найти свободное,а так как мы ходили в 8 утра, по лежали на одном и том же месте и так многие делали. Заход в море галька, без спец. обуви можно, но для комфорта одевала коралки и метра через 3- глубина. Так что маленьким детям плескаться места мало,только во взрослыми. В 12 часов можно перекусить или покушать пиццу, лепешки,шаурму,овощи, картошка фри, вермишель с соусами, сосиски, сыр, овощи на гриле, арбузы,вообщем если не хочешь в ресторан, на пляже голодать не будешь. В 15 ч. мороженое. Так же пиво, вино, кофе,чай,вода напитки безалкогольные. На пляже мусор убирают, но сами отдыхающие и сорят, хотя мусорки в достаточном количестве. Сами видели как одна дама бычки в песок закапывала,а мой муж вместо пепельницы пустой стакан из под воды использовал.

Персонал. В отели все улыбаются тебе,если чего - то нет принесут,горничная убирали пыль и мыла полы плохо, мусор забирала и постель застилала ежедневно. Делала всякие фигурки из полотенец. Бармены наливали то что просили всегда,да, иногда алкоголь заканчивался,но говорили "пять минут" и да, приносили и наливали,правда, некоторые борзели,ругались,возмущались, что в пластиковый стакан налили, а не в стеклянный( да,стаканов стеклянных частенько не хватало) так для них и не было ничего).

Территория. Да ее нет вообще,но мы ходил гулять, рядом есть магазинчики. На пляже можно посидеть в баре.

Вообщем если не обращать внимание на мелочи, отдых будет отличный, как у нас, нам все ОЧЕНЬ понравилось.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Диана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море отличный WIFI даже на пляже еда персонал
Минусы отеля
нет территории
Добавлено 20.09.19 08:25 (2 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 22.09.19

Уважаемая Диана! В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация