Регистрация: 09.03.13
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2019
10.09.19 - 17.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Жесть

Единственный плюс отеля- близость к морю, пешком минут 8-10. Рядом есть отличная детская площадка. На этом все плюсы заканчиваютсяю. Своих зонтиков и шезлонгов у отеля на пляже нет, платно 15 лир. Мы втроем были заселены в номер с двумя кроватями, но это не самое страшное, подушек было две и мне пришлось немало побиться, чтобы получить третью, никакого покрывала, одеяла- ничего нет. По ТВ один турецкий канал, туалетную бумагу покупали в магазине, от отеля не добиться. Питание очень скудное, мяса на обед нет вообще ни в каком виде. На ужин делают барбекю, очередь огромная, час стоять и получить кусочек курицы одни кости и кожа. Рожки, рис, бобы какие-то и суп типа томатная паста, разведенная водой- ВСЕ! Не хватает тарелок, вилок, ложек. Люди стоят в очереди и ждут, пока освободится тарелка, потом кончается еда, никто не добавляет. Чай ставят рядом с кипятком, не пакетированный. Хочешь- кидай труху в пластиковый стакан и заваривай. Сахара нет. Кофе не видела ни разу. В баре газировка, пиво. Вроде нормального качества. Больше ничего не пробовали. В день выезда в отель приехала полиция, снимали кондиционеры и телевизоры в номерах, вывозили за долги отеля. Кондиционер демонтировали, весь номер в пыли, обрезках и штукатурке,ужас! Туристов вывозили в другие отели. Настоятельно не рекомендую этот отель! Очень грязно, много недовольных, постоянно кто-то ругается, персонал агрессивный.

близость к морю
еда грязь хамство персонала
Добавлено 20.09.19 23:14 (1 399 символов в тексте)

21:15 22.09.19

Ольга, у отеля есть свой пляж с лежаками и зонтами. Идти по подземному переходу и слева сразу. Все бесплатно было.

09:51 24.09.19

Мы будто о разных отелях говорим. Именно слева от подземного перехода с нас брали 15 лир за лежак с зонтом. Удивительно! Вроде в одно время почти были в одном месте, как в разных измерениях. У отеля даже подушек нет, не то что лежаков)