Регистрация: 21.09.19

спасибо
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19

Я довольна своим отдыхом. Отель в полной мере соответствует своей цене.

Лес, природа, воздух, шикарнейший вид на море с высоты. Красивое, спокойное местечко.

Выбрала  этот отель по своему бюджету (один из дешевых отелей на Халкидиках) и привлекло его местоположение, место уединенное, тихое и спокойное и это действительно так.

Отдыхала одна, приехала на 10 дней. Отель уютный, интерьер староват, но в целом чисто, убирались хорошо. Санузел тоже тщательно убирали, что немало важно. Мой номер был с видом на лес и дорогу, меня это вообще не смущало, так как я в номере не сидела. Комната небольшая сама по себе, но мне хватало.

Пляж находится в 7 минутах ходьбы от отеля. Надо спускаться до центральной дороги и по деревянной лесенке прямо к муниципальному не оборудованному пляжу. Море кристальное, спокойное, так как это залив. В отеле есть мини маркет, где можно купить воду, напитки, мороженое  и все необходимое. Также в аренду можно брать зонт за 1 евро в день.

Напротив отеля находится таверна, где гости отеля завтракали и ужинали. За дополнительную плату там же можно пообедать. Еда по-домашнему приготовлена, однообразная, но вкусно. Также есть бассейн и бар. Персонал почти все говорят на русском,  проблем в общении не было.

Я довольна своим отдыхом. Отель в полной мере соответствует своей цене.

Добавлено 21.09.19 11:43 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)