Регистрация: 11.07.18
сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19

ОТЕЛЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА

Отдыхал в данном отеле ( с женой и сыном 11лет ) с 05/09/2019г. по 16/09/2019г. Никакого УЛЬТРА - обычная пятерка.

В отель приехали около 22-30 .Нас сразу заселили и отправили на поздний ужин. Хочется отметить, что ужин вполне достойный: суп, тушеная индейка с овощами, рис, огурцы, помидоры, оливки и т.д.

Заселили нас в главный корпус на 5 этаж ( №512). Номер большой, просторный и очень уютный, ну а вид из окна просто сказка: горы, море, сторона не солнечная.

В номере 3 односпальные кровати ( две сдвинуты ), телевизор в( 3 русских канала: СТС, РОССИЯ, ПЛАНЕТА ), зеркало со столиком, две прикроватные тумбочки, балкон, шкаф, сейф(бесплатный) , мини бар (пополнялся регулярно: 2 бут.воды негазированные ;2 бут.газированные,1 банка пива 0,3л ,1 бут.0,3л пепси ;1 бут.фанты 0,3л и 1 бут.спрайт 0,3л ), система кондиционирования климат-контроль. Все исправно работало. К уборке так же притензий нет. Убирались каждый день .Замена полотенец при необходимости. В ванной комнате шампунь и гель для душа в дозаторах. Халатов и тапочек нет.

Территория не большая, но красивая и ухоженная. Кругом цветы, пальмы, фонтанчики. Персонал приветливый и дружелюбный.

Имеются три бассейна : основной( с отдельной детской зоной ), бассейн с горками ( работают 2 раза в день с 10/00 до 12/30 и 14/00 до 16/30 ) и крытый бассейн в SPA . При отеле имеется небольшие магазинчики, фитнес-зал, парная (сауна), турецкий хамам.За отдельную плату 30$ можно воспользоваться массажем, пилингом и другими SPA процедуроми , два Аля-карт ресторана ( рыбный и итальянский ) и несколько баров (в лобби круглосуточно , pool-бар и snek-бар ) . Питание довольно разнообразное. Супы( на завтрак всегда есть овсяная каша и омлет , с глазуньей ) сыры, колбасы, огурцы, помидоры, маслины, оливки и другие холодные закуски. Овощи, индейка, курица, говядина, рыба во всех вариациях (жареное, вареное, тушенное, гриль). Различная выпечка и сладости ( на завтрак пару раз была халва ). Фрукты: два вида яблок ( красные и зеленые ), апельсины, сливы, персики, дыня, арбузы, виноград ( два вида ), один раз были нектарины. Морепродуктов не было не разу.

Пляж мелкая галька ( местами крупная ) находится от отеля в 50 метрах. Оборудован навесами, лежаками с мягкими матрасами , переодевалками, душем, имеются перила для удобного захода в море. Пирс ( с лежаками без зонтиков ) так же оборудован дополнительными спусками.

Анимация слабовата , но есть: волейбол, бочча, дартс, аква-аэробика, детский клуб "Тукан", а также вечерние шоу: караоке, конкурсы, comedy-шоу и т.д. и т.п. Единственное , что не понравилось - по воскресеньям у аниматоров выходнойи и из развлечений только вечерняя дискотека.

Интернет ( бесплатный ) работал с перебоями ( может , конечно , зависит от модели телефона ), но у нас ловил даже в номере и иногда на пляже ( утром лучше, вечером хуже ).

Экскурсии никакие не брали , но своим ходом ездили ( около 20 минут ) в центр Кемера ( базар, LCWaikiki), стоимость 4,5 турецкие лиры с человека, автобус №8 и на развалины античного города Фаселиса (стоимость проезда 4,5 турецкие лиры, входной билет 36тур.лир, ехать около 10 минут ). Кстати, автобусные остановки как таковые отсутствуют , водитель останавливается при поднятии руки.

В целом отдыхом остались довольны. Ну, как-то так!!!

Если возникнут вопросы, спрашивайте, чем могу- помогу))

Виталий оценил сервисы

МОРЕ!!!!! МОРЕ
Выходной у аниматоров
Добавлено 21.09.19 17:04 (3 568 символов в тексте)

19:36 23.09.19

подскажите дискотеки для взрослых внутри помещения проходят? и есть ли в основном ресторане бар?

20:20 23.09.19

Здравствуйте,дискотеки для взрослых внутри помещения проходят. В самом ресторане бара нет, но есть рядом . В самом ресторане стоят столики с различными винами и негазированной водой( самообслуживание ). Если попросить, девушки официантки приносят.

21:30 23.09.19

добрый вечер.спасибо за подробный отзыв и ответ, еще подскажите в Кемере вы в вайкики были который рядом с часами или в дальнем?в отзывах пишут что в дальнем ассортимент получше

21:41 23.09.19

Да, мы были в Вайкики который около часов( изначально ехали на базар,он там рядышком). Ассортимент не очень большой...

19:07 24.09.19

спасибо

19:09 24.09.19

Пожалуйста, хорошего отдыха))

13:12 29.09.19

Подскажите пожалуйста, на ужин на улице жарят на углях (на мангале) мясо, рыбу? Были ли раки(на некоторых фотографиях этого отеля их наблюдал, не могу понять это сезонное явление или регулярное)?

14:33 29.09.19

Добрый день!!!!на ужин жарили на протвенях (рыбу,курицу)гриль (мясо индейки жарили как шаурму )в принципе вкусно,на углях не видел .Про раков скажу следующее за 12 дней прибывания не разу не было!!!

16:04 29.09.19

Я в том году был в Кватро бич. По цене такой же. Каждый вечер на углях жарят кебаб вкуснейший, шашлык и рыбу. На турецкую ночь барабан целиком. Но он в Алании. Хочу в Кемере. Присматриваюсь к Киликии. А мебель в номере не убитая?

16:24 29.09.19

У нас в номере была нормальная,но насколько я знаю не во всех номерах проведена замена мебели ( как повезет ),но природа очень красивая,бухта море спокойное

13:01 07.10.19

Спасибо за огромное количество фото

13:06 07.10.19

Добрый день :) !!!Пожалуйста

17:27 16.01.20

Здравствуйте. Есть ли где погулять пешком за территорией отеля и как насчет магазинов рядом с отелем.Импортный алкоголь в барах платный или нет. Бар один для пляжа и бассейна ?

21:51 16.01.20

Здравствуйте! За территорией отеля находится проезжая дорога, на другой стороне торговые точки. Погулять особо негде. В лобби-баре Ballantine’s бесплатно, про остальное не скажу, не знаю... бара на пляже нет,только около бассейна (рооl-бар). На территории имеется так же снек-бар(он ближе к пляжу) , но работал через раз.

10:59 17.01.20

Спасибо за ответ.

10:10 10.02.20

Здравствуйте! Подскажите какие напитки входят в All? Есть ли импортный алкоголь? Есть ли шампанское и вермут (типа мартини)?

16:35 10.02.20

Добрый день. Из импортного алкоголя : Ballantine’s точно был, про остальное не знаю... Шампанского не было, только белое вино. Мартини местное( так себе)