Регистрация: 05.10.15
августе 2019
28.08.19 - 18.09.19

Пегассос клуб - это уже хорошая привычка.

Отдыхаем в этом отеле уже 3 года. Едем туда в основном из-за моря и пляжа. Аланийское побережье , в частности поселок Инджекум- это по сути единственное место в Турции(не считая более дорогих курортов Эгейского моря) где сочетание пляж песочный, чистейшая вода и плавный заход в море. ТТ Пегассосы ( роял резорт и клуб) являются единой территорией для туристов.Пляж длиной километр. Если есть вопросы - спрашивайте. С удовольствием отвечу. А писать третий раз одно и тоже не хочется.

Море пляж территория горки
Добавлено 21.09.19 17:42 (484 символов в тексте)

00:11 09.10.19

Юлия, добрый вечер. Правильно ли я понимаю, что территория у всех трех отелей Пегасос одна, но рестораном можно пользоваться только своим? Бары тоже только свои можно посещать? Просто выбираем между 4 Пегасос и 5 Роял Пегасос, Конечно в пятерке цена кусается. Поэтому хотелось узнать , есть ли смысл переплачивать? Может вы, как старожил, отеля общались с людьми из пятерки?

20:16 09.10.19

Добрый вечер, Катя. Два года назад мы жили в Резорте. Конечно есть разница между 5 и 4. Но мы ориентируемся на цену. Так как едем всегда на 21 день. Если в Клабе вышло в 2019 году на двоих 157000 то в Резорте было бы под 200000. В Роял не советую. Там в основном немцы. Тухловато. Барами можно пользоваться всеми . И на пляже и у любого отеля. В Резорте на веранде снек бар для всех с 12.30 до 16.00. Я ходила туда каждый день. Ем много. Насчет номерного фонда в Клабе. Смотря какой номер брать будете. А вообще вы же с Питера. Позвоните мне и все расскажу . 89618107638