Регистрация: 21.08.13
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

i'm back

5 лет не ездил отдыхать в др. страны )

По поводу отеля - Ездить не ездить это на ваше усмотрение.

IlyasGemini оценил сервисы

шикарный и красивый вид ровная терраса при вьезде еда в ресторана сама по себе замечательная и вкусная доброжелательность и улыбчивость персонала и рабочей за это им ну просто жирный плюс (в отличие от тур. отелей где упор делают на немцев а то и даже некоторые и по англ. слов сказать не могут) Вдобавок по поводу экскурсии Однозначно советую съездить вы не пожалеете
вот здесь я конкретно укажу на мой взгляд немалые минусы данного отеля -при входе в номер мы попросили раздельный диван но эту проблему исправили Сейф не работал пришлось вызывать персонал. Батареек в пульте от ТВ нет (ну это не так критично) (все равно укажу это как минус). Еда вкусная никаких нареканий нет но! Однобразная. Автомат с напитками. Его не было. Например в Турции на пред. месте отдыха на ужине человек мог взять напиток с холодильника а тут надо просить официанта. Шум возле номера. Непонятный откуда от которого ну с трудом засыпаешь. Снэк бар - он находится далеко и он к сожалению только один.
Добавлено 22.09.19 10:07 (98 символов в тексте)

11:07 02.10.19

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам большое за то, что Вы оставили отзыв о своём проживании в отеле Риксос Баб Аль Бахр. Мы очень ценим искренние и честные комментарии наших гостей. Отдельное спасибо за то, что отметили работу персонала нашего отеля. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Хотели бы привести к Вашему вниманию и уверить, что все Ваши комментарии по поводу однообразной кухни в главном ресторане были переданы соответствующему департаменту и будут учтены. Извините за причинённые неудобства. Мы постараемся сделать Ваше следующее проживание с нами безупречным. С нетерпением ждём Вас вновь!

С уважением,
Администрация Отеля

12:17 02.10.19

касательно однообразной кухни, смотрите если я не ошибаюсь то Риксос позиционируется как отель с турецким сервисом так?

13:56 08.10.19

Уважаемый Гость, все верно

Все отзывы IlyasGemini (4)