Регистрация: 12.07.14

сентябре 2019
02.09.19 - 16.09.19

Глубоко неоднозначно.

Всем привет, решил я в этом году повторно пробить выезд с семьёй в отель. 2 недели, 4 человека. Давайте по пунктам, и, как всегда, в дальнейшем готов отвечать на все вопросы.

1. Еда. Много, вкусно, однообразно. Первый дикий для меня противоречивый пункт. Еды много. 2-3 блюда из курицы, 2-3 из рыбы, 4-5 из гарниров, салаты, овощи, фрукты......вроде бы, вы скажите: "Что тебе еще надо, собака?"....но, это блюда на протяжении 15 дней были почти одни и те же, да, вкусно, но, фантазия, черт возьми, фантазия! Вы же профессионалы! Кстати, по сравнению с прошлым годом - стало чуть более скудно в плане десертов, они, вообще, всегда были одинаковые, и несколько видов блюд исчезло, например, солёная красная рыба, в прошлом году она была великолепна. Да, хотелось бы порекомендовать - подписывать соусы, было бы удобнее)

2. Алкоголь...вот тут - беда. Пиво и вино - норм, крепкий алкоголь - беда. Я, действительно, разбираюсь в водке, роме, виски....и с этим все не так, чтобы хорошо. Как я понимаю, не смотря на заверение отеля, системы "ультра олл инклюзив" - в отеле нет, так как алкоголь местного производства, разливается из специально аппарата.

3. Персонал - хорошо, хамства не было, все уважительно, но, знаете, есть одно но, что я заметил - и не только я. К русским относятся уважительно, корректно, сдержано. К немцам, в большинстве случаев, относятся с вниманием, как к хорошему, близкому другу. Чуть большая степень внимания, скорость реагирования и забота. Мешало ли мне это? нет. Минус ли это? Да черт его знает, скорее просто замечание.

4. Анимация....ее нет....нет, она есть,но, это не анимация. Они не подходят, на знакомятся, не общаются, если ты сам не начнешь идти на встречу , записываться на игры и прочее, но, анимация - это атмосфера, душа отеля, она должна занимать тебя все свободное время, как хороши фильм. За анимацию - минус. Приезжают на представление разные танцоры, циркачи, это положительный момент.

5. Шум. Если у вас окна выходят на бассейн и вы из 4-го, 5-го и частично 6-го корпуса, большой привет. С 23 до 24 - будет орать музыка под окнами так, что спать невозможно. Об этом не предупреждают при заселении. В связи с тем, что у отеля нет территории свободной, они это делают у бассейна, зачастую, это реально мешает, в отпуске иногда хочется лечь пораньше и выспаться. Тут- не вариант.

6. wi-fi, по ситуации. Есть номера, где все супер, есть - где ловит плохо, как повезет. На пляже и в лобби - с инетом все норм.

7. Курение - это беда. Курят везде, не глядя, что рядом дети, взрослые, женщины, хоть кто. Курят у бассейна, на пляже, в кафе на пляже, в кафе у бассейна, в амфитеатре, на улице у главного бассейна. Есть очень много просьб к руководству отел- разграничить зоны, но, пока этого не сделано.

8. Рестораны Аля-Карт. Ходили в оба, мнение очень положительное! Вкусно, много, красиво, амосфера шикарная, не курят, в общем, хорошо.

9. Море и пляж - все супер, без проблем, вход в море шикарный, вода теплая, лежаков много, всегда хватает, есть под навесом и просто под солнцем, в общем, твердые 5+

10. Идти до моря близко, удобно, часто холят маршрутки, всё ок.

11. Уборка в номере - все хорошо, без замечаний, быстро и чисто. Правда, советую закрывать вещи на замочек, по отзывам от некоторых людей, пропадали небольшие суммы денег.

12. Недалеко от отеля есть несколько базаров, где можно купить все, что нужно или доехать на автобусе до ТЦ.

13. Брал экскурсию от Корала - на яхте в открытое море, понравилось, без замечаний, все хорошо. Цена 80 баксов с человека.

14. На территории живут классные коты - это огромный плюс, за котов лайк)

Да, с таким отзывом я лотерею от отеля точно не выиграю, но, зато честно) Наверное, какие-то моменты упустил, спрашивайте)

Резюмирую- отель для тех ,кому нужно только море, солнце и еда. В хорошем смысле. Если что-то больше, я не нашел.Но, при прочих равных, скорее рекомендую, чем нет.

море пляж количество еды
повсеместное курение алкоголь шум в вечернее время.
Добавлено 22.09.19 15:09 (3 925 символов в тексте)
Все отзывы Александр (10)