Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Это городской отель, хорошее соотношение цена-качество...

Это городской отель, хорошее соотношение цена-качество.

Территория. Очень маленькая, но ухоженная, везде цветы и травка. Есть бассейны: детский и взрослый.

Расположение. Удачное: между турзоной и городом. В город можно дойти пешком по эвкалиптовой аллейке вдоль моря и по улице. У отеля остановка автобуса № 30, на нем за 1,5 евро также можно доехать до старого порта. Недалеко есть супермаркет Папас и куча сувенирных и продуктовых магазинчиков.

Номер. Жили в студио, в номере есть кухонный уголок с плитой и полным набором посуды для готовки. На полу ламинат. Вся сантехника функционировала исправно. Жили на 5-м этаже, с балкона был виден кусочек моря.

Море. До городского пляжа 5-10 минут ходьбы. Море было разное, иногда кристально чистое, иногда приносило водоросли, но за чистым морем надо ехать в Айа-Напу. Песок темный вулканический, очень горячий.

Персонал. Очень дружелюбный, на русском не говорят. Уборка поначалу понравилась, но в последний раз убрались кое-как.

Завтраки. Одинаковый набор каждый день. На мой взгляд, все вкусно и качественно.

Минусы. Окна выходят на оживленную улицу, поэтому по ночам шумно.

Отдых удался на 100%. Туроператор «натали « и предсавитель Лина сработали четко, без накладок. Брали у них экскурсию на Северный Кипр, в Кирению, очень понравилось, гид квалифицированный. Остальное осмотрели самостоятельно: в Троодос съездили на автобусе, отходит от туристического офиса, 10 евро с человека в оба конца. На западное и восточное побережье ездили на арендованной машине, так что обязательно берите с собой права. Дороги отличные, указатели понятные, рулить самим одно удовольствие.

Добавлено 26.05.10 08:27 (1 653 символов в тексте)

14:09 14.12.11

по поводу нерусскоговорящего персонала.в то время его,возможно,не было.а сейчас(были месяц назад)появилась девочка,наша соотечественница.