Регистрация: 22.09.19
августе 2019
05.08.19 - 12.08.19

Отдых на море + культурно-развлекательная программа

Хороший городской отель в 10 минутах на машине от центра Афин. Дорога от аэропорта заняла 40 минут.

Радушный персонал, встретили, на любые вопросы готовы ответить, говорят на русском языке.

Питание порадовало, разнообразные ужины: курица, мясо, рыба, несколько видов салатов, гарниров, нарезка, оливки, свежие фрукты и овощи. Сладкий стол. Есть и традиционные греческие блюда: мусака, пастицио, греческий салат, соус дзадзики. Готовят вкусно, продукты свежие. Завтраки стандартные: сухой завтрак, каша, яичница, сосиски, колбаса, сыры, традиционная выпечка, сухофрукты, фрукты. Чай /кофе.

Ухоженный отель, номера видно обновлены недавно, мебель новая, чисто. Боковой вид на море из номера, на балконе стояли стол со стульями. В номере стандарт: двуспальная кровать, тумбочки прикроватные, шкаф, туалетный стол, телевизор, кондиционер, сейф, фен, эл. чайник (чашки/чай/кофе). Банные принадлежности пополняют каждый раз как убираются . Белье меняли 2 раза в неделю.

Есть небольшой бассейн. Море рядом, пляж муниципальный, песок с галькой. Брали машину у представителя Музенидиса Екатерины на несколько дней, ездили каждый день в Афины гулять. Безумно понравились ночные Афины. Огромное количество всяких развлечений на любой вкус и кошелек. Отдых удался, совместили море с культурно-развлекательной программой.

Близко к столице хорошее питание приятный персонал море близко
Не обнаружили
Добавлено 23.09.19 00:07 (1 312 символов в тексте)

10:19 25.09.19

Уважаемая Ирина,
Позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Спасибо, что отметили, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны предложенным сервисом и получили много удовольствия и прекрасных впечатлений о нашей гостеприимной стране. С нетерпением будем ждать Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции!
С уважением,
Zagogiannis Christos