Регистрация: 29.03.17

сентябре 2019
12.09.19 - 21.09.19

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали в отеле в сентябре месяце семьей с ребенком 5 лет + моя подруга с ребенком 5 лет. Туроператор "ТУИ", цена нас более чем устроила, за нашу семью заплатили 85.5т.р.

Питание - достойное, единственный минус - отсутствие супа на обед, его давали на ужин, но съедобным назвать его было сложно. Еще не хватало сладостей (После Турции для меня это непривычно).

Алкоголь - можно было выбрать для себя что-то подходящее, большое количество коктейлей, которые делает добродушный Януш не оставят вас трезвыми))) Вообще алкоголь достаточно крепкий)

Мороженое давали два раза в день с 11 до 12 и с 16 до 17 - кушайте, сколько хотите)

Можно на баре заказывать снеки - сэндвичи и фри, указав номер комнаты и стола, на который вам принесут заказ.

Территория отеля с двумя бассейнами + 1 детский с грибком-душем, у бассейна всегда дежурит спасатель, вода очень сильно хлорирована.

Море очень близко - по пешеходному переходу через дорогу, вода была шикарная +29, море чистейшее. Утром была тишь и гладь, после обеда поднимались волны, в которых все веселились)

Про вай-фай: на территории отеля он платный, но все ходят на пляж - там кафе BLUE WAVE с паролем bluewave1977, напротив отеля минимаркет OSTAGONO, там пароль ostagono666, чуть дальше отель SVELTOS, пароль sveltos2019, ловит на парковке отеля. Пользуйтесь )))

Номер - у нас был маловат, зато с видом на море и не загаживался птицами, чего не скажешь о номерах с видом на дорогу.

Анимации нет, только живая музыка в среду и дискотека в пятницу. Если бы была команда аниматоров, то отель по меркам Турции, мог бы претендовать на 5*.

Резюмируя - нам отдых очень понравился, отель рекомендую, возможно, вернулась бы в него!

территория персонал питание море пляж
сантехника в номере отсутствие супа на обед отсутствие анимации насекомые в номере
Добавлено 23.09.19 08:15 (1 678 символов в тексте)