Регистрация: 23.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

Отличный отель как для взрослых так и для детей.

Отдыхали с семьей в этом отеле в сентябре этого года. Отель выбрали в последний день, поэтому особо не читали отзывы. Заказали трансфер, нас встретили и привезли. Хотелось бы обратить внимание отеля на выбор водителей. Нас встретила дама преклонного возраста, которая при въезде в отель начала выяснять отношения с охраной, и не смотря на ребенка она начала громко ругаться матом.

Это был единственный неприятный момент на момент отдыха) далее нас провели в номер, по пути всё нам показали и рассказали. Номер "стандарт", всё нас устроило, довольно просторный. Маленький минус - плохое освещение.

Скажу о плюсах:

1. Территория отеля.

Территория красивая,удобная и просторная. Есть всё необходимое для проведения своего досуга и ребенка. Бассейн с подогревом и отделением для детей.

2. Кухня.

Шведский стол радует своим изобилием, всё очень вкусно. Удобное время питания. Утром с 07.30 до 10.30. Удобный выбор питания. Так как завтрак входит в стоимость, обед и ужин мы брали по факту. Пару раз питались в соседних кафе (столовых), по стоимости получилось немного дороже, и не так вкусно. Поэтому считаю, что 350 рублей (обед или ужин), это не много, учитывая богатое меню.

3. Номер и уборка.

Про номер написал в общем отзыве. Отмечу, что ребенку 2 года, нам дали на него комплект полотенец и маленькие тапочки, что приятно порадовало. Белье меняют раз в три дня, уборку каждый день, а если необходимо убрать сейчас, то на ручку двери вешаете "Прошу убрать". Белье, полотенца - всё белоснежное, без пятен и приятно пахнет.

4. Пляж.

Пляж от отеля находиться не далеко. Достаточно чисто, есть настилы практически до воды. К минусу отнес бы то, что на выходе нет ни душа, ни для мытья ног от песка. Но зато при входе на территорию отеля есть возможность помыть ноги. Когда идешь на пляж, вокруг много торговых рядов,магазинов и столовых. В общем ,всё в шаговой доступности, далеко ходить не нужно.

5. Расположение отеля.

Отель расположен на первой линии моря, рядом ж/д вокзал, через дорогу комплекс с развлечениями - дельфинарий, океанариум, аквапарк, парк с аттракционами, банкомат сбербанк.

6. Анимация.

Вот, что порадовало так это аниматоры. Ребята молодцы) развлекают как взрослых так и детей, на пляже и на территории отеля с 10.00 до 23,00. Был и цирк, и сказка в детской комнате, и водное поло в бассейне, и дискотека и многое другое, скучать нам не давали)

Анимация

Анимация

Сергей оценил сервисы

Всё в отзыве
Освещение номера водитель трансфера громкая анимация (не критично и понимаю что от этого не уйдешь никуда) погода)
Добавлено 23.09.19 09:29 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)