Регистрация: 23.09.19

сентябре 2019
06.09.19 - 15.09.19

3.7

Ольга, Челябинск

Добрый всем день! Никогда не писала отзывов о своем отдыхе за границей хотя была 5 раз в Ег ипте и 1 раз в Турции. Но захотелось посмотреть что-то новое. Тем более был большой соблазн - заход в море с берега, с песка. Мы ведь были с внучкой и доченькой. Приехали в отель в 10ч утра по местному времени, за 10 $ нас поселили через 1,5 ч. Номер обыкновенный, большой, правдо мебель старенькая, но это было, в общем-то, не важно, ведь мы приехали на море. Вид из окна на другие балконы. Хотя нас было 3-е, выдали по 2 больших и 2 маленьких полотенца. Я один раз объяснила, что нас больше на одного, но реации не последовало. Ресторан, больше, чем столовкой не назовешь! Скатерьти грязные (их просто переворачивали для новых посетителей), салфетки по счету, больше, чем человек за столом не выпросишь. Вода в кулере заканчивалась. На пляже, на море нет туалета, нет шезлонгов, нет душа для ног (чтобы смыть песок, а не нести его в номер). Но и это все не так важно! Убивает откровенное хамство барменов по отношению к российским туристам! И это проявлялось не только по отношению к нам! Несколько раз мы были свидетелями разборок на рессеншен. При чем и давали чаевые ( в динарах и долларах), БЕЗПОЛЕЗНО! Сейчас перечитала отзыв, немного сумбурно и эмоционально, но потому то еще все свежо! Конечно может нам не повезло с отлелем, но лететь 6 ч в эту страну НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!

море солнце бассейн с морской водой
все остальное!
Добавлено 23.09.19 09:31 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)