Регистрация: 19.11.14
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2019
11.09.19 - 21.09.19

3.3

LIMONCELLO 11/09-21/09/19

Путевку брали по системе фортуна.Прилетели 11.09 около обеда,от аэропорта ехать минут 40-50 .Войдя в отель,были удивленны-все кричат,ругаются,никого не заселяют.Мы спокойно подошли на ресепшен,зарегистрировались-нам сразу дали ключи от номера,главный корпус,3 этаж.Потом мы решили посмотреть еще номера-нам спокойно дали на выбор три номера,остановились на первом.Номера конечно старые,но жить вполне можно,все рабочее(кондиционер,телевизор,холодильник,фен).Все ругались из за полотенец-якобы их нет,нам объяснили что их привозят в 16.00 ежедневно,подошли-нам дали по два на каждого.Постельное белье старенькое-но чистое.Еда-на обед:рыба,котлеты,курица,гарниры,овощи.,завтрак-оладьи,яичница,сэндвечи,всевозможные сыры,для детей вариантов пять различных хлопьев,молоко(иногда очень разбавленное,пить невозможно),ужин-так же как обед.Между обедом и ужином выносили перекусы,в основном это овощи,колбаса и сэндвечи,иногда арбуз и сливы.По поводу чистоты в ресторанах-да грязно,люди сами свиньи!!!все бросают,сложно убрать стаканы,которые элементарно улетали от ветра.,бычки бросить в пепельницу.Очереди-но тут без комментариев,люди как никогда не ели и вечно голодные-занимали очередь за пол часа,мы никогда не стояли в очередях,спокойно приходили на пол часа позже,но если только на гриле приходилось постоять.Люди забирали посуду в номера-потом кричали что ее не хватало.В отеле два бассейна-один с горками,с шикарным видом на горы,второй-где тишина и чистота,собственно там мы и были всегда.Алкоголь-пиво,вино,водка,джин(бывали перебои с пивом).Бассейны чистят,пробу воды берут каждый день(сами видели как берут каждый день).За время нашего отпуска два раза была турецкая ночь-готовили много всего вкусного.Анимация-для детишек мини диско,для взрослых-мы попадали на вечер караоке,мистер отель,огненное шоу и вечерние дискотеки.Днем-дартс,водное поло.Иногда утренняя гимнастика в бассейне-было мало желающих.За анимацию и музыку огромное спасибо Роману и Дон Жуану,без них было бы скучно.Кальян в отеле - 7 $,пару раз брали-вкусный.Море-рядышком через дорогу,море чистейшее,огорчало одно-люди занимали лежаки с ночи,и эти лежаки бывало просто простаивали,или приходили днем занимали,купались и уходили уже до вечера опять же забив за собой лежак,мы просто сдвигали вещи и занимали лежаки(за это время никто никогда не приходил),было много сломанных лежаков.Опять же люди свиньи-ничего не убирают за собой(бутылки,бычки и т.д).Пляж убирают,сами видели когда были ночью на пляже.На пляже можно купить вкуснейшие креветки у Эдама-10 $ за 15 королевских креветок ,к ним он даст овощи и лимончик.Если идти налево от отеля,после магазина ВолМаркет,будет кафешечка,там мы ели пельмени(очень вкусные,большая порция)-3$,шаурму-2$,кофе-2$.Возле отеля есть палатка с фруктами,там же можно купить свежевыжитый сок.

вид на горы анимация
грязь сломанные лежаки на пляже
Добавлено 23.09.19 12:34 (2 802 символов в тексте)

02:52 06.10.19

Полностью согласна !!! Сами люди свиньи