Регистрация: 28.05.19
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2019
03.09.19 - 07.09.19

Отель на тройку-не выше- Нормально!

Отдыхали с 03/09-по 07/09, с мужем вдвоем. Ехали сразу зная, что это тройка, до этого были и в пятерках и в четверках есть с чем сравнить. Наш отзыв честный. Если вы едите с настроем отдохнуть, а не искать минусы, то все будет ок, мы отдохнули супер, несмотря на мелкие минусы. Если вам нужно море, пляж, это вы получите, еда всегда была, всегда всем хватало, будете сытые(если не придираься), анимация только для взрослых нона пять с плюсом, спиртное есть (вино, водка, пиво, джин)

Вкратце- если ехать вдвовем- отдыхать на пляже, купаться, загорать, веселится- то все получиться.

НО СРАЗУ ГОВОРЮ- без детей точно!!!!!! С ДЕТЬМИ НЕ ЕХАТЬ!

Как смогу опишу:

1. Приехали быстро, но номеров не было, в 7 утра, пришлось позавтракать, оставить чемоданы на ресепшен, там Татьяна админ, и идти на пляж. Дали Тане 5 доллларов, но сразу нас не заселили, т.к. номеров все равно не было:) Попросили повыше с видом на горы. Т.к. читали отзывы- на первом этаже не хотели. Реально не очень удобно/, двери первого этаже выходят на бассейн которые, там всегда народ тусит. Переоделись в туалете, и пошли на пляж. Пришли к обеду в 13-00 поели, спросили Таню, она сказала, что есть два номера- один с двумя кроватями(односпал.) с видом на горы, др- с видом на город нос двуспал. кроватью. Выбрали с двусп. кроватью. У нас норм на третьем этаже, видна дорогу. Ничего особенного. все аккуратно. Но душ тек на пол из поддона после мытья:) Мы были готовы, т.к. читали отызвы. Горничные все убирала пока мы были на пляже и было сухо. Но лужа натекает. Все с кем мы познакомились, так же жаловались, у кого кранне работал, кондер у кого не работал, дверь. Так что это проблема отеля, Таня сама сказала много таких номеров.

2. Еда- всегда все было в плане количества, подбавляют еду всегда в любое время . Но скудновато. Но голодным не будешь, На завтрак всегда яйца(один вид либо варен., либо омлет, глазунья) сосики, колбаса, хлеб свежий вкусный, ели с масло и сыром:), сыр колбасы, зелень овощи! На обед и ужин всегда 1 вид- только один вид- горячего блюда, каждый раз новое но только 1 вид. Нет выбоа- всегда была курица(жареная, филе, гуляш, печень) но повар молодец так вкусно готовит, что я ривиреда, ела все! Есть гарнир один - два, и овощи, так же немного салатов.

3 Бар -хороший , бармен Дима молодец- наливает всегда ,в се, по полной! Ему отдельное спасибо. Пила вино красное, муж -пиво, водку. Скажу вино лучше чем в пятерках! Брали с собой из дюти фри- две бутылки- на всякий случай- тоже их выпили.

Закусок нет. Есть чай в 17-00 но мы на пляже были.

До моря пешком 15 мин- засекали- не спеша. Мы ходили гуляли. На автобусе иногда- водитель супер, веселый, и добрый! Оставляли чаевые! Пляж не три отеля- места всегда есть! Полно!

4. Пляж чистый большой, песок и галька, заходить не больно приятное дно. Вода чистейшая. Я в восторге- купались много и часто. Т.к. жара а вода кайф! Катались на банане- веселый мужик катает, круто и весело. На пляже бесплатно чай вода, платно алкоголь- пиво 4 доллара.

5. Анимация супер. ТОлько для взрослых. Детской нет. Каждый вечер в 20-30 возили в сосед. отель 4 *на шоу, отпад, круче чем в 5*. Огненное, фокусы, белая вечеринка, угадай мелодию, все супер!!!!

Девчонки на пляже делают зарядку, в отеле всегда на ужине зовут на шоу!

Вообщем с каким настроем поедите- так и отдохнете!

Для непритязательного отдыха вдвоем!

Забыла еще- вайфай платный- 1 доллар в день!

Анна оценила сервисы

пляж бар анимация
старые номера(что то сломано все равно)
Добавлено 23.09.19 13:21 (3 388 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)