Регистрация: 03.01.11
августе 2019
26.08.19 - 06.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали семьей, я, жена и дочь 19 лет. Брали стандарт , исходя из своего бюджета. Номер большой, 2 койки, двухспальная и односпальная, все работает, не капает, не ломалось. Отель шикарный. Кормили отлично. Пляж отлично, знали что 3 - я линия, думали , что будет напрягать, но нет. Автобус ходит каждые 30 минут, до моря 5-7 минут. Пешком не рискнули, жарко. В прокате брали электроскутер на 3-их, 1 час 12 $, рядом велодорожка, отлично прокатились вдоль речки Манавгат. Брали гидроцикл, удовольствие дорогое 70$ 20 минут, еще фотки 30$, но это по желанию, но мы купили. Фотки отличные, приклепляю к отзыву. Катались на яхте по реке, это на любителя. Ездили В Сиде (2 маршрут вроде) и Манавгат (11 маршрут), обратно 10 маршрут. Цена 1$ на человека. Анимация каждый день разная, как я понял с циклом в 1 неделю. Кормят хорошо, можно пообедать на пляже, очень вкусный шашлык из индейки. Из фруктов - арбузы, сливы, персики, виноград. Пляж песок и очень мелкая галька у воды. Большие навесы (не зонты) от солнца, что большой плюс. Вообщем отдых удался. Отдохнули отлично чего и вам желаю!

Базар Сиде

Рыбаки на Манавгат. (Прогулка на яхте)

Яхта

Яхты на реке Манавгат

Мы

Наш автопром в Турции

Развлечения и спорт

Отличный персонал питание шикарный. водные горки.
удаленность от моря не большая территория отеля.
Добавлено 23.09.19 14:57 (1 087 символов в тексте)