Регистрация: 19.09.19
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
июне 2012
22.06.12 - 01.07.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Си Клаб летом

Отдыхали в этом отеле летом 2012г.

1. Перелёт ночной, приехали в отель на завтрак, поскольку заселение в 14.00 то браслеты одевать не хотели, а соответственно и завтраком кормить тоже, но мы пролезли в ресторан и позавтракали. В 14.00 получили ключи от номера, комната нам не понравилась (вид на стройку и работу экскаватора с гидро- молотом), поменяли без проблем, вид был на море в правом крыле. В номере всё исправное и всё работает + чайник и чайный набор. Интернета нет.

2. Море в данный период было спокойным, с приливом и отливом, при отливе дышать на пляже нечем, водоросли издают жуткий запах))) но это не мешает, риф у этого отеля мёртвый, длинной 20 -30м с крутым обрывом, посмотреть есть на что.По пляжу можно идти в любую сторону, отель стоит на отшибе. Бассейн маленький, но поплавать есть где.

3. Питание приличное, алкоголь на удивление тоже, обычно в Египте с этим проблема, есть Аля Карт рестораны, Ливанский ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!! никогда больше не был в таком, Японский тоже СУПЕР!!!!!!, Итальянский просто ресторанчик.

4. Отель состоит из 3х отелей СИ Клаб, Си Гарден, Си Лайф, гулять можно везде, но интересного мало)))) Эти отели на отшибе, если надо в город то только на такси или пешком до трассы и там на маршрутке.

5. В отеле много Немцев, Итальянцев, Русскоязычных очень мало, рекомендую данный отель для спокойного отдыха, анимация вас там не достанет)))))))

Антон оценил сервисы

Рестораны сервис.
Риф
Добавлено 23.09.19 15:12 (1 392 символов в тексте)

12:16 24.09.19

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Club резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation team