Регистрация: 14.09.16
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19

Новый отель с идеальным месторасположением

Отель находится в местечке Магалуф - наверное, это самое оживленное место на острове. Там есть все: куча кафе, магазинов, аптек, супермаркетов. Пляж просто шикарный - широкий, есть платные лежаки, можно просто на полотенце отдыхать.

Теперь о самом отеле. Он новый, вся мебель свежая, ничего не поломанное, не грязное, не потертое. Номер Стандарт как маленькая квартирка: туалет и душ, гостиная с диваном, столиком, креслами и плазменным телеком, маленький кухонный гарнитур (капсульная кофеварка со всеми принадлежностями, холодильник, микроволновка, мойка), спальня с большой кроватью, тумбочками и тоже с телеком на стене, выход на веранду. У нас не было вида на море, но все равно отдыхать на веранде было приятно.

Единственная странность этого номера, это дверь в соседний номер, конечно же закрытая. Соседи туда заселились только в последний день нашего отдыха и их было еле слышно. Но все же это не очень удобно.

Убирали номер нормально, вообще нет жалоб. Все полотенца меняли ежедневно и постель. Чаевые мы не оставляли, потому что где-то прочитала что там их не берут.

Питание. У нас были только завтраки, но они очень хорошие! Не понимаю тех, кто пишут, что мало разнообразия. Было много видов сыров, колбас, хамон, слабосоленая красная рыба, сладости, каши, злаки, хлопья, овощи, фрукты, яичница, омлет, оладьи, вафли, сосиски. Это только то, что вспомнила.

Территории у отеля нет. Он представляет собой 2 корпуса, соединенных бассейном на крыше. Вот он стоит отдельного внимания. Полностью стеклянный подвесной бассейн, как нам сказали, самый большой в Европе. Конечно, это очень необычно и красиво. На крыше так же есть лаунж зоны с диванами, шезлонги, бар и кафе.

До моря 2 минуты пешком - просто перейти улицу с магазинчиками.

В общем, мы очень довольны, что выбрали этот отель. Проезжали много разных, ни один не сравнится.

Только единственное, отель скорее для пар без детей или для молодежной компании. Детского там нет ничего вообще.

Расположение дизайн бассейн
Дверь в соседний номер
Добавлено 23.09.19 16:44 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (5)